18 декабря 2018 года в 00:55

Жена Шнурова уменьшила зарплаты его музыкантам и посоветовала сократить коллектив

Не успел Сергей Шнуров жениться, как его благоверная показала себя. Ольга Абрамова решила пересмотреть финансовые вливания в коллектив "Ленинград" и первым делом урезала музыкантам зарплаты. Ибо нефиг!                                    





Ольга Абрамова, не успев стать женой Сергея Шнурова, занялась финансовыми вопросами группы "Ленинград". Благоверная лидера группы "Ленинград" - девушка далеко не бедная (отец Ольги - владелец металлургического бизнеса Валерий Абрамов), но, как видно, расточительство ей не свойственно. Она сразу пересмотрела зарплату музыкантов, решив, что Сергей в этом вопросе слишком щедр. А потом и вовсе посоветовала ему расстаться с частью коллектива.    


Как сообщают в прессе,  
раньше финансами в группе распоряжался ее директор Денис, который в коллектив пришел почти при самом его зарождении. Зарплаты в "Ленинграде" действительно хорошие: за один концерт музыканты могли получить по нескольку сотен тысяч рублей. По словам друга Шнура Стаса Барецкого распределение финансов в группе раньше шло так: "Как мне Серега объяснял: "Половину гонорара (выступление Шнура сейчас стоит в среднем 150 тысяч евро - это более 11 миллионов рублей) беру я, а остальное мои музыканты делят между собой (получается 400 - 500 тысяч рублей каждому за выход)".
Немудрено, что Ольга посчитала такие гонорары избыточными и решила урезать их и довольно серьезно.    


Видимо, Шнур действительно серьезно влюблен, поэтому и  дал Ольге полный карт-бланш: мол, поступай как считаешь нужным. Пока неизвестно, пойдет ли он на поводу у своей жены и уволит ли музыкантов, но одно, как считают его друзья, ясно наверняка: несмотря на четвертый брак, Шнуров так и не научился разбираться в своих женщинах. А что от новой супруги стоит ожидать сюрпризов -  к гадалке не ходи!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не стоило оставлять робота-пылесоса рядом с собаками Уголовные дела, ставшие основой известных детективных романов 20 криминальных загадок, которые никогда не будут разгаданы Подборка интересных и веселых картинок 07.02.21 СССР. Вещи которые стремились достать практически все жители необъятной Водитель скорой шлёт лучи добра наглым велосипедистам Причина пробки на перекрестке Водитель пропустил скорую помощь на светофоре, за что получил штраф Сергей Шевкуненко. От идеального пионера до бандита В Казахстане задержали одного из зачинщиков беспорядков Новый тренд: магазины самостоятельного приготовления пищи Брюс Уиллис совсем плох: звёздный актёр перестал читать и разговаривать из-за деменции