19 декабря 2018 года в 18:13

Лучше на четвереньках: мальчик на костылях шокировал учителей

В одной барнаульской школе маме мальчика, который недавно сломал ногу и пришёл на урок на костылях, заявили, что из-за него у классного руководителя "стресс и шок". Кстати, ногу сломали парню в той же школе, а учитель оставила его в травмпункте из-за неотложных дел. Это уже какой-то цирк!                                    





В Барнаульском лицее № 101 в далёком 2015 году пятикласснику сломали ногу школьные хулиганы, которых ученики называли "гопниками" (мы же знаем, кто это такие?). В этот день скорую вызвали только через три часа после драки, а учитель оставила его одного в травмпункте из-за срочных дел. Родители мальчика обвиняли школу в том, что там не предотвратили травлю, а завуч Елена Кухленко заявила, что ребёнка шпыняли, потому что у него низкий уровень социализации.    


Кроме того, Елену Борисовну возмутил тот факт, что мальчик ходит на занятия на костылях. На учителей по этой причине возлагается дополнительная ответственность, и они предложили перевести мальчика на домашнее обучение. 
Костыли нужны просто для реабилитации, он же не на четвереньках ползает, объясняют родители. 
Тут госпожа Кухленко выдаёт гениальную фразу: "Если бы на четвереньках он ползал, может, лучше бы было."
 
После скандала родители забрали сына из 101-го лицея и обратились в полицию, сообщает АиФ-Алтай Сейчас эта запись стала эпизодом уголовного дела, которое возбудил Следственный комитет после обращения Ульяны Меньшиковой. 
     


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Путин и папка Путин подписал закон, касающийся кальянов, вейпов и электронных сигарет Облом Видео: Пытаясь уйти от полиции, преступник прыгнул в реку с акулами В США самолёт с неисправным двигателем осуществил посадку прямо на проезжую часть Невозмутимый посетитель американского бара проигнорировал вооруженного грабителя Советский «Кировец» против иностранный тракторов Удалённая сцена из сериала Алтайский депутат пригласил выступить на юбилее жены Си Си Кетч Пингвины померещились: пьяница-москвич разбил восемь плафонов на станции Киночернушки Пять человек погибли в Иркутской области, пытаясь скрыться от полиции