20 декабря 2018 года в 13:12

Житель Урала закупил новогодние ёлки на 1,5 миллиона

25-летний предприниматель из Екатеринбурга по имени Алексей решил немного подзаработать в период новогодних праздников, поэтому запустил бизнес по продаже ёлок. Он закупил 300 элитных пихт, которые играют роль новогодних ёлок, у известного блогера и москвича Ильи Варламова, но всё пошло не так, как он планировал.





Все дело в том, что на покупку 300 деревьев Алексей потратил около 1,5 миллионов рублей (одолженные у своих родственников), но за все время ему удалось продать лишь только 6 пихт. Хоть Алексей и надеялся, что продажи пойдут так же хорошо, как и у Варламова, спроса на элитные деревья в Екатеринбурге не оказалось.


Одна такая новогодняя ёлка стоит от 4,5 до 10 тысяч рублей, а самые высокие и дорогие достигают ценника в 15-16 тысяч рублей при высоте в 2,5 метра. Стоит отметить, что все эти деревья были привезены из частного питомника в Эстонии, где и были выращены.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дипломы в России могут перестать действовать бессрочно Впечатляющие кадры встречи громадной серой бычьей акулы с фридайвером Ветропарк в Адыгее Интересные фотографии времен СССР Кошки на дорожке Подборка интересных и веселых картинок 12.10.21 20 удивительных фактов о Китае «Думал, палкой ударили, а оказалось, ворона»: птицы в Гродно нападают на людей Кот и спорт Приколы и картинки 25.05.2023 Британец обнаружил у себя в саду бункер времен Второй мировой Гоба — самый большой метеорит на Земле