20 декабря 2018 года в 13:12

Житель Урала закупил новогодние ёлки на 1,5 миллиона

25-летний предприниматель из Екатеринбурга по имени Алексей решил немного подзаработать в период новогодних праздников, поэтому запустил бизнес по продаже ёлок. Он закупил 300 элитных пихт, которые играют роль новогодних ёлок, у известного блогера и москвича Ильи Варламова, но всё пошло не так, как он планировал.





Все дело в том, что на покупку 300 деревьев Алексей потратил около 1,5 миллионов рублей (одолженные у своих родственников), но за все время ему удалось продать лишь только 6 пихт. Хоть Алексей и надеялся, что продажи пойдут так же хорошо, как и у Варламова, спроса на элитные деревья в Екатеринбурге не оказалось.


Одна такая новогодняя ёлка стоит от 4,5 до 10 тысяч рублей, а самые высокие и дорогие достигают ценника в 15-16 тысяч рублей при высоте в 2,5 метра. Стоит отметить, что все эти деревья были привезены из частного питомника в Эстонии, где и были выращены.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные и познавательные картинки Бурные оксфордские вечеринки и разгульные балы 1980-х на снимках Дафидда Джонса Француз удалил себе 2 пальца, чтобы быть похожим на пришельца В колонию за попытку продать девственность ребенка Раскрыт секрет неуязвимости российских вертолетов Крупнейший в мире драг-фестиваль Курт Рассел: 12 лучших фильмов актёра, которого ни разу не номинировали на «Оскар» Умер Мамуд Шавершян, который больше десяти лет бесплатно раздавал хлеб неимущим Сергей Шнуров раскритиковал идею повысить штрафы за мат Фруктовые соки смертельно опасны Шарлотта Маккинни на фотосессии в Лос-Анджелесе Приколы и картинки 30.01.2024