22 декабря 2018 года в 20:50

Как турок с сайта знакомств развел жительницу Москвы на миллион рублей

29-летняя москвичка по имени Алина познакомилась на одном из сайтов с жителем турецкого Стамбула по имени Имин. Между ними практически сразу вспыхнула страсть. После нескольких недель общения, мужчина сделал ей предложение руки и сердца, а также предложил переехать в Турцию после свадьбы. Но все пошло совсем не так, как планировала Алина.





Все дело в том, что по словам Имина, его очень состоятельный дядя разрешил ему свататься лишь только к богатым. Именно поэтому Алина должна была доказать свою состоятельность - она пошла в банк и взяла кредит на 1 миллион рублей. Затем Имин сказал девушке передать средства таксисту, который приедет за деньгами, но "не стоит переживать, ведь все деньги дядя вернет после свадьбы".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новые модели Mercedes-Benz получат оптику с трёхлучевой звездой Патрисия Кларксон объяснила, почему у неё нет детей Места с самыми низкими температурами на Земле Технологии будущего, которые вот-вот придут в нашу жизнь Рестораторы изощряются в креативности, а клиентам страдать! Малоизвестные факты о всемирно известных статуях Во время ремонта в своей квартире россиянин нашел послание из 2002 года Персонажи «Симпсонов» ожили благодаря искусственному интеллекту Свежие демотиваторы Жизненно Помощница Связь между прививкой БЦЖ и заразившихся коронавирусом