24 декабря 2018 года в 14:10

Молодой житель Барнаула продаёт смятый листок бумаги за 1 миллион рублей

Молодой бизнесмен из Барнаула по имени Роман решил заработать неплохую сумму денег довольно оригинальным способом - он разместил на сайте объявлений  Avito своё предложение купить у него смятый лист бумаги и всего-то за 1 миллион рублей.                                    










При взгляде на Avito на этот помятый лист бумаги, наверняка многие подумают, что это Роман на самом деле так пошутил, однако, в описании автор объявления на полном серьёзе утверждает, что это не бумага, а произведение искусства, причём в стиле "артхаус", да и к тому же самодельная работа! Покупайте - пока ещё "горячее"!
Сам Роман чётко видит в этой смятой бумаге очертания крокодила и предлагает его рассмотреть и другим тоже. Хотя некоторые "эксперты" полагают, что этот смятый лист бумаги больше похож на лежащего барсука или даже белку. Роман не спорит - он просто с начала этой недели ждёт своего покупателя на этот как он считает "шедевр" - все контакты для связи с ним можно спокойно найти на Avito.    



А вот что ещё продаёт Роман:




Тем временем, журналисты уже связались с ним и к примеру, выяснили, что малообеспеченным ценителям этого шедевра можно будет купить этот смятый листок даже в кредит под залог имущества.
Стоить также отметить, что на самом деле Роман, который регистрировался на Avito весной прошлого года, размещает там и другие свои оригинальные объявления о продаже вещей, например, за 50 рублей он готов расстаться с блёстками "для юных рукодельниц" или отдать теннисный мяч всего за "двадцатку". Но почему он установил для своего крокодила цену в целый миллион рублей, наверное так и останется загадкой. Загадкой художника и одновременно бизнесмена.
То что из представленных на его странице вещей, что-то удаётся продать - это несомненно, а иначе он не занимался бы этим делом, вот только - по Сеньке ли шапку он хочет одеть? Единственно, сейчас наши СМИ сделают ему рекламу на всю Россию и вдруг найдётся богатый человек, который разглядит в этом смятом листке "своего артхаусного крокодила", да и возьмёт и купит его за запрошенный миллион рублей. Хотя идея, конечно, оригинальная и смелая, ведь каждый зарабатывает как может.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычный питомец в котокафе Алёна Водонаева совершила каминг-аут и раскрыла пикантные подробности Тест по мультфильму Представлен первый бюджетный компьютер на российском процессоре «Эльбрус» Эко-устойчивый дом в пригороде Парижа, построенный за две недели Австралийка покрыла 99 процентов кожи тату и разбогатела на продаже откровенных фото Чисто индийское убийство Безумные истории с женских форумов (15 фото) Данормальный у неё леопёрд Столкновение на Тенерифе: история крупнейшей авиакатастрофы XX века Названы автомобили, которые не стоит покупать Клоп-солдатик и интересные факты о нём