29 декабря 2018 года в 06:47

В Самарской области установили Деда Мороза, которого боятся дети

В Новокуйбышевске Самарской области на одной из городских площадей установили фигуры Деда Мороза и Снегурочки, к которым боятся подходить дети. На такое праздничное оформление пожаловались в Сети местные жители.




- Жители Новокуйбышевска возмущены этими "фигурами". Дети боятся к ним подходить. Неужели так выглядят Дед Мороз и Снегурочка?! - пожаловались местные жители.
Снимки с фигурами на городской площади вызвали бурное обсуждение среди пользователей социальных сетей. Кто-то просто пожаловался на отсутствие бороды у Деда Мороза, а кто-то заявил, что такой Снегурочки и её дедушки впору бояться даже взрослым.






©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ностальгнем Moby выпустил клип на свой старый хит и затронул в нём проблемы современного мира Маньяк-педофил из «Черного дельфина» просится на свободу Мошенник украл у пожилого мужчины шесть миллионов рублей Китай запретил мусульманам демонстрировать религию Анитта на фото в Instagram Поезд-поликлиника для оказания медпомощи населению Восточной Сибири Часть немецкого городского карнавала в Венесуэле Закрыта ещё одна страница нашей истории: прекратили выпуск Последнее предупреждение: анонимные хакеры пригрозили Приколы и картинки Актрисы из СССР, которые сыграли школьных учителей