31 декабря 2018 года в 22:27

Американец подарил семье ДНК-тесты на Рождество и раскрыл давний секрет родителей

В США большой популярностью пользуются наборы домашнего ДНК-теста для выяснения этнической принадлежности и поиска родственников. И порой забава проливает свет на давние секреты. На днях пользователь  Reddit рассказал свою историю. Парень посчитал, что отличным подарком для родителей, брата и двух сестер станет тест ДНК, но не знал, к каким последствиям приведет анализ.                                    




Пользователь Reddit подарил всей семье ДНК-тесты на Рождество и поделился своей историей: "Как только все одновременно открыли свои подарки, мою маму будто подменили. Она сказала нам, что не хочет, чтобы мы проходили тесты, поскольку они содержат небезопасные химикаты. Мы объяснили ей, что на самом деле там нет никаких химикатов, но она по-прежнему нервничала. Позже она стала убеждать, что только одному из нас, детей, стоит сделать тест, потому что результаты будут одинаковые, а остальные наборы продать и сэкономить деньги". Потом родители поднялись в свою комнату и целый час ругались. Братья и сестры тем временем пытались догадаться, у кого же из них другой отец. Оказалось, что одна из дочерей действительно рождена от другого мужчины: "Отец моей сестры умер вскоре после ее рождения. Друг моей мамы помогал ей пережить утрату, они влюбились и создали семью. Родители никогда не рассказывали нам, это болезненная для мамы тема. Прошлой ночью она впервые поделилась с нами историями и фотографиями, и это действительно сблизило нашу семью. Это Рождество мы никогда не забудем".    
Пользователи соцсети поделились своими историями и мнениями    










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 1.10.2023 Памятка по персонажам Гомера Яжотец на тропе войны В Индии 17-летний парень продал свою жену и купил смартфон Трейлер фильма Для чего немцы устанавливали на свои самолеты большие кольца В Калифорнии придумали, как бороться с магазинными воришками В Москве в ходе жесткого задержания женщина потеряла сознание Скороговорки, которые мало кому по зубам Питомцев женщины часто принимают за медведей