31 декабря 2018 года в 21:09

На побережье Филиппин дрейфовала яхта с мумией на борту

На побережье Филиппин рыбаки обнаружили дрейфующую яхту. Ее мачта была сломана, а на борту находилась мумия мужчины. Им оказался 59-летний немец Манфред Фриц Байорат - путешественник и владелец яхты. Дата его смерти неизвестна, один из друзей мореплавателя рассказал, что Манфред отправил ему сообщение в Facebook более года назад.





Следователи предполагают, что мужчина скончался от сердечного приступа - мумифицированное тело нашли у радиотелефона, предположительно путешественник хотел подать сигнал бедствия, но не успел. Причиной смерти мужчины, предположительно, стал сердечный приступ. Его тело превратилось в мумию из-за жаркого сухого климата и соленого воздуха. На побережье Филиппин рыбаки обнаружили дрейфующую яхту.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки Голливудские звезды, попавшие в Книгу рекордов Гиннесса В Мексике запустили необычный вагон метро Северная Корея строит туристический рай Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 3 ноября Район Арвайлер (земля Северный Рейн-Вестфалия) сейчас выглядит так Кот-толстяк, покоривший интернет, нашел дом Самая необычная штрафстоянка на свете Душераздирающие фотографии последних часов жизни льва, изгнанного из прайда Как избавиться от прыщей с помощью мужа? Хороша Маша? Японская собака, которая стала продавцом в киоске