31 декабря 2018 года в 20:42

Российская модель, облитая кислотой и перенесшая 200 операций Элеонора Кондратюк вышла замуж

В конце 90-х жительница Сочи Элеонора Кондратюк стала довольно популярной моделью. Однако в полной мере насладиться молодостью девушка не успела - отвергнутый возлюбленный облил ее кислотой. Красавице пришлось пережить множество трудностей, прежде чем она обрела счастье в личной жизни.




Элеонора Кондратюк в 1998 году завоевала титул "Мисс Очарование". После этого у девушки появились не только слава и популярность, но и внушительное количество поклонников. Далеко не все из них, к сожалению, были адекватными. Отвергнутый Элеонорой мужчина не смог смириться с ее отказом и организовал кислотную атаку на девушку. После этого Кондратюк была на грани жизни и смерти. Ей пришлось перенести 200 операций, чтобы вернуть себе хотя бы часть утраченной красоты.


Недавно журналисты "Комсомольской правды" связались с Элеонорой и поинтересовались, как она живет сейчас. "Сейчас я опять оказалась на операционном столе. Поэтому, можно сказать, снова отгородилась. Я вынуждена была уехать за границу. И сейчас остается риск потери зрения", - объяснила Элеонора. По словам Кондратюк, сейчас она находится на обследовании в Чехии, но большую часть времени проводит в Германии, поскольку именно там работает специалист, который может помочь ей восстановить зрение.Также Элеонора поделилась и радостной новостью. Оказалось, она сыграла свадьбу со своим избранником. "Мой муж - это просто подарок судьбы за все мои страдания. Думаю, можно так расценивать. Он москвич, ученый, доктор биологических наук, генетик. Мы встретились в общей компании в Москве. Стали общаться, и... любовь. Сейчас он со мной, помогает мне, поддерживает", - сообщила Кондратюк. Элеонора подчеркнула, что ее муж - непубличный человек, поэтому не хочет привлекать к себе внимание СМИ.















©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Победители конкурса подводной фотографии Ocean Art Contest 2023 Рестомод Джеймс Бонда: Jaguar XKE 1964 года с двигателем Ford V8 О встречах с НЛО рассказал заслуженный пилот России 15 примеров занимательной статистики Алкопост на вечер этой пятницы Ушел от столкновения: наезд на пешехода в Ярославской области Невнимательная автомобилистка из Майкопа сбила велосипедиста Заброшенный лайнер Это вам не белочка «Никаких страданий!»: учительница заставила дорисовать ногу ветерану-инвалиду Бывшая, которая не отстает от экс-возлюбленного и пишет ему странные смс (15 фото) Феминистки предлагают сделать доступным материнский капитал для тех кто не рожает