9 января 2019 года в 15:11

Стойкость и сила духа московского пожарного, достойные уважения

Николай Шульгинов мечтал стать пожарным с раннего детства, а в 1997 году устроился в московскую пожарку. На протяжении 8 лет он героически спасал жизни людей, пока в 2005 году его отряд не отправили на тушение одного из московских складов. Внутри находились 20 баллонов с кислородом, которые взорвались из-за перегрева, и спасатель остался без ноги.                                    





Шульгинов выжил, оправился, но не захотел покидать пожарную часть. Начальник предложил ему поработать радиотелефонистом, и Николай согласился. Теперь он, конечно же, скучает по выездам, но счастлив помогать людям и таким образом. Такие люди действительно достойны уважения, ведь они круче любых супергеров.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 воодушевляющих доказательств того, что мир не такое уж плохое место Интересные факты обо всём на свете Подборка интересных и веселых картинок 06.05.22 Фрэнк Хейс - единственный в мире покойник, победивший на скачках «Эта обезьянка должна была выскочить»: пьяный пассажир такси возомнил себя барином «Вы вообще здесь не живёте и выписаны»: пенсионерка из Красноярска хотела помочь брату и оформила займ,… Что можно забирать из отелей Приколы и картинки Неожиданные факты из жизни советских актёров История одного подвига: Мемы из соцсетей. Свежак за 14 февраля