10 января 2019 года в 18:06

Бесценный сотрудник

Рассказал знакомый, далее от первого лица.
Наш начальник совершенно не умеет давать точные задания, а ещё он очень злиться когда его не понимают.
Например обычная ситуация.
-Эй, сходи туда и принеси мне ящик! - приказал начальник.
-Там их 5 и все с разным содержимым. Какой именно принести? -спросил здравомыслящий человек.
-МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ОДНИ ИДИОТЫ! ЧТО НЕПОНЯТНО В МОЕЙ ПРОСЬБЕ? УЙДИ ОТСЮДА И НЕ РАЗДРАЖАЙ МЕНЯ! САНЯ, ИДИ СЮДА!
Саня-это бесценный сотрудник, единственный кто выполняет все задания начальника без вопросов.

-Вызывали?-спросил Саня.
-Сходи туда и принеси мне ящик!
Саня быстро ушёл и вернулся с пятью ящиками(каждый 20+кг). Начальник выбрал тот что ему нужен и Саня отнёс остальные обратно.
По мнению начальника, Саня единственный умный человек во всем коллектив, и всех это устраивало. Только недавно Саня уехал в больницу с грыжей и больше некому без вопросов выполнять указания начальника.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зоя! Мы в этом году будем капусту солить?! Железный человек Точно-точно! А ты лизни... Долг, резина и шиномонтаж Игра в карты Думала, что нашла счастье, а оказалось, что чужую семью разрушаю Банкир, его любовница и тайная переписка Татуировщики Я не буду вас лечить. Фельдшер — о том, куда медики скорой посылают пациентов Вся правда про карьеру в штатах Мама всё знает или догадывается