12 января 2019 года в 22:31

В культурной столице неизвестные умудрились смыть в канализацию матрас

Смекалке жителей нашей страны можно только позавидовать. В Санкт-Петербурге новогодние праздники прошли особенно жарко и необычно. Неизвестные умудрились запихать в канализацию матрас от кровати.                                    





4 января жильцы дома на Загребском бульваре сообщили, что подвал затопило фекалиями. После прибытия аварийной бригады, стало ясно, что причиной потопа стал затор в трубе канализации. Сотрудники бригады разобрали канализацию и обнаружили матрас от подростковой кровати. Стоит отметить, что диаметр самой трубы всего 300 миллиметров. Каким образом там оказался матрас - неизвестно!    


- Причиной подтопления стал засор в канализационной трубе диаметром 300 мм. Оказалось, что там застрял матрас от подростковой кровати длиной примерно 1,5 метра, - рассказали в "Водоканале". 
 
Так же сотрудники "Водоканала" напомнили, что канализация - это не мусоропровод, и призвали выбрасывать крупногабаритный мусор в специальные контейнеры.     


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сажал невиновных Бася Пясецка, её слово и дело Мемы из соцсетей. Свежак за 15 декабря Улетел Город завалило снегом по крыши: жители ведут репортаж Приколы и картинки 22.01.2025 Как в Минске делали легендарные часы «Электроника» Пенсионерские мемы (15 фото) Ну и холод собачий! Господи, красота какая Парни молодцом Ух! Алкогольный юмор