15 января 2019 года в 14:02

Кот загрыз троих грабителей из Озерска

Хищная зверюга встретила налетчиков еще в прихожей.                                    





Трое несчастных грабителей покусились на квартиру одинокой пенсионерки. Вряд ли эти горе разбойники ожидали, что простой налет закончится для них кровавым кошмаром.
Дело в том, что еще за полгода до этих событий Валентина Андреевна нашла на улице маленького котенка. Животное росло не по дням, а по часам, но старушка понятия не имела, кто такие манулы вообще.    


Хищная зверюга встретила налетчиков еще в прихожей. Первый грабитель скончался на месте: манул перехватил ему яремную вену. Второй дожил до реанимации, третьему же, самому везучему, удалось сбежать.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотограф раскрывает секреты потрясающих фотографий Так вот ты какая-старуха Шапокляк! 27 животных, у которых жизнь интереснее, чем твоя 30-летняя тренер школьной команды из США занялась сексом с ученицей и оказалась в суде Трейлер мультфильма Безумный электросамокатчик из Курска на встречной полосе Зима, давай, до свидания! Бутилированная вода из-под хот-догов за 2500 рублей Первый отечественный электромобиль: в Москве представили сити-кар «Кама-1» Мы жизнью им обязаны! Почему на стройке важен шлем Оправдания на выбор: хамка из Анапы переобувается на лету