18 января 2019 года в 10:38

Если бы все было нормально, налево не ходил бы

Общался я как-то с коллегой. Работали тогда вместе, над одним проектом. Она мать одиночка. Причем официально одиночка, а не разведенная. Наши сыновья практически одинакового возраста, поэтому сошлись на этой теме. Всегда есть о чем поболтать в такой ситуации, развитие, забавные ситуации еда, болячки, кто в теме, тот поймет.
А тут вышли на перекур, и что-то ей захотелось пооткровенничать. И она спрашивает:
-
А вам, парням, что, обязательно нужны отношения? Только секса не хватает?
-
Когда, как - отвечаю. - А что? - Каюсь, на тему отношений, секса и прочего, я очень даже не прочь попиздеть, и не только в гендерных срачах. К тому же всегд интересно выслушать, так сказать другую сторону.

-
Да, - говорит, - мне сейчас отношений не хочется, а для здоровья полезно. И встречалась тут с одним, пока у него какие-то претензии не стали появляться, мол чего встречаемся по графику, почему не ходим особо никуда и т.д.
Так что теперь встречаюсь с женатым, у них таких заебов меньше. И времени меньше. Назначили время, встретились и разбежались. Чисто физика.
Скажу сразу, я вообще ни разу не ханжа, и осуждать кого-то за связь с семейными не берусь. Но реально стало интересно. Спрашиваю.
-
А совесть не мучает, ну что ты там семью разрушить можешь?
-
Не. - говорит. - Если бы там все было нормально, он бы налево не ходил. Уверена, что снаружи семью разрушить нельзя.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Теща 2000-летние книги об Иисусе из свинца Детская мечта О кадровом голоде Немец Мужская доля: после сорока лет, в одиночестве Монолог казаха о свадьбе Удивительная история, которая случилась с Аллой накануне 8 марта Из жены ушел секс Странные желания на 3й неделе карантина Перед тем как тушить мусоропровод в подъезде, убедитесь, что он действительно горит Рыночная экономика на пальцах