18 января 2019 года в 04:09

Волшебное средство от всех болезней

Многие из нас считают себя "стойкими" в отношении различных разводов, но вот когда дело касается здоровья, некоторые охотно ведутся на красочные этикетки, но даже и не пытаются разобраться в свойствах "препарата". К примеру, свекровь автора этого поста попросила купить в аптеке "волшебное средство" от "всех болезней". По идее, его капают в нос, что даже предотвращает ОРВИ.





Конечно же, для его применения не требуется никакая инструкция. Почему? Ведь мало кто обращает внимание на состав ингредиентов. Как вам такое описание: "Вода косметическая увлажняющая для носа?".


В состав пузырька за 1 тысячу рублей входит лишь "специально подготовленная вода"? Производитель даже не стал заморачиваться и придумывать какие-то чудодейственные ингредиенты. И что мы получаем? 30 миллилитров кипяченой воды по цене черной икры... А люди реально считают, что это - лекарство.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 фильмов о петлях времени Древние памятники и предметы с непривычного ракурса Самые странные и необычные фобии людей Дороги, которые останавливают грузовики с отказавшими тормозами Пешком на лодке, или Как лондонским лодочникам приходится работать ногами Интересное устройство для труб Пума Свинминатор. Т-1000 одобряет Подборка интересных и веселых картинок 22.04.22 7 киношедевров, которые едва не испортили Неходовой товар Почтение Тогда и сейчас Самостоятельная А я как раз несколько посылок жду... Троллинг 1000-го…