19 января 2019 года в 16:28

Маленькая девочка с трудом удерживает в руке фломастер, но рисует получше взрослых

Видео с малюткой из Китая, которая рисует мультяшных животных, поразило пользователей соцсетей. Фломастер слишком велик для крохи, но она умело и очень быстро, без помощи родителей, изобразила в альбоме котиков. Тот самый случай, когда ребенок, еще толком не умеющий разговаривать, рисует лучше многих из нас.                                    





Дети рисовать, как правило, любят. И не страшно, что мамы в их рисунках выходят кривобокими, а папы и вовсе напоминают шкафы на ножках - родители готовы умиляться любой каляке-маляке своего чадушки. Но в этом случае, малыш получает вполне заслуженные комплименты.    


Появившееся в сети видео поразило пользователей - неужели такое может быть в реальности? Крошечная малышка, зажав в кулачке фломастер, быстро-быстро рисует мультяшных персонажей.    


Получается у нее настолько круто, что многие взрослые только вздыхают, вспоминая, что так до сих пор и не умеют рисовать. Ну, если не считать кривобоких домиков и ромашек.    


Правда же, очень круто?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

5 самых гигантских волн, которые когда либо снимали на видео В сети появились кадры и видео из компьютерной игры про котов. Да, управлять нужно будет котами! Испанские пожарные реанимировали надышавшуюся угарным газом собаку «Стреляй ему между глаз!»: Охотники сняли убийство слона, а затем видео случайно попало в Сеть Питерская скорая Отсыпьте Бацьке монет, заслужил Момент смертельного наезда на пешехода в Казахстане попал на видео Как во Франции стали воспитывать пешеходов, чтобы они не переходили дорогу на красный свет Если вы кого-то ненавидите, отправьте ему Бузову! Полицейский конь не встает с места без забавного утреннего ритуала Мужская логика vs женская Шокирующее видео: мать