19 января 2019 года в 16:28

Маленькая девочка с трудом удерживает в руке фломастер, но рисует получше взрослых

Видео с малюткой из Китая, которая рисует мультяшных животных, поразило пользователей соцсетей. Фломастер слишком велик для крохи, но она умело и очень быстро, без помощи родителей, изобразила в альбоме котиков. Тот самый случай, когда ребенок, еще толком не умеющий разговаривать, рисует лучше многих из нас.                                    





Дети рисовать, как правило, любят. И не страшно, что мамы в их рисунках выходят кривобокими, а папы и вовсе напоминают шкафы на ножках - родители готовы умиляться любой каляке-маляке своего чадушки. Но в этом случае, малыш получает вполне заслуженные комплименты.    


Появившееся в сети видео поразило пользователей - неужели такое может быть в реальности? Крошечная малышка, зажав в кулачке фломастер, быстро-быстро рисует мультяшных персонажей.    


Получается у нее настолько круто, что многие взрослые только вздыхают, вспоминая, что так до сих пор и не умеют рисовать. Ну, если не считать кривобоких домиков и ромашек.    


Правда же, очень круто?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Беларуси пьяный отец на мотоцикле с двумя детьми хотел уехать от ГАИ и упал Когда в душе ты певец Эффектная полицейская погоня со стрельбой за убийцами в Лас-Вегасе Видео о вреде паркура Посетители торгового центра в Ставрополе дали отпор пранкеру Сотрудники Московского Зоопарка показали, как зимой спят тушканчики Юморист Гарик Харламов поиздевался над телефонным мошенником Как не стоит переходить дорогу Клиенты магазина устроили массовую драку с сотрудниками Невозможное вещество — красная ртуть: масштабная афера Советского Союза Эвелина Бледанс хотела придушить блогершу, которая пожелала смерти ребенку-инвалиду Эпично