21 января 2019 года в 16:59

В Астрахани камеры ГИБДД сообщили,что хлебовозка мчалась со скоростью почти 200 км/час

Не в первый раз водители жалуются на неисправность камер фотофиксации нарушений. В этот раз хлебовозка развила скорость 184 километра в час. Хозяин авто уверяет, что такое просто невозможно.                                    





Автофургон ВИС 2345 на базе ВАЗ 21074 ехал по улицам Астрахани. Владельцу авто пришло "письмо счастья", в котором было сказано, что машина ехала со скоростью 184 км/час. Причём водитель едет легко, держа руль одной рукой.
Как оказалось, автомобиль этой модели способен разогнаться максимум до 130 километров в час. В комментариях к посту владелец авто недоумевает, как автомобиль, развозящей хлеб, удалось развить такую скорость.    



Пользователи сети встретили эту новость с юмором:









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Типичная встреча одноклассников Гений маскировки: в США разыскиваемый преступник написал на своём доме, что он там не живёт Роскошный бронированный внедорожник Было/стало: Из старой стенки сделали современную тумбу для гостиной Места в России, которые раньше считались священными Мужчина перестал есть 20000 калорий в день вот что с ним стало 1000-долларовую банкноту продали за 2 млн.долларов На каком языке говорили герои фильма «Кин-дза-дза» Минута ностальгии Как в Германии избавляются от старого хлама Как 6 миллионов скелетов оказались в туннелях под Парижем 86-летняя Брижит Бардо раскритиковала похороны Бельмондо