25 января 2019 года в 18:00

Как бороться с феминизмом

Мальчики и девочки, усаживайтесь поудобнее - сегодня я буду говорить о том, как надо бороться с феминизмом.                                    





В общем как-то у меня одну девочку то ли подружки с низкой социальной ответственностью покусали, то ли интернетов начиталась и ютубов насмотрелась. Короче говоря, решила эта девочка стать феминисткой и бороться за права женщин во всем мире, включая наши с ней отношения. Часа два с утра я кивал головой, делая вид, что слушаю рассуждения про равноправие и подобную ересь. А потом просто предложил равноправно сходить в магазин за продуктами. И, естественно, девочка равноправно согласилась - феминизм великая сила.
Так как все деньги были у меня, то чтобы хоть как-то уравняться в правах девочке было предложено катать тележку по магазину и складывать туда продукты. В принципе можно было купить продуктов на один или два приёма пищи, но равноправно посовещавшись мы решили купить продуктов с запасом. Сказано - сделано. Запасов оказалось килограмм так 15...
Вспомнив про равноправие ещё раз, уже после кассы, я предложил разделить тяжесть ноши до подъезда, на что юная начинающая феминистка решила показать на что способны женщины и, отобрав у меня все купленное, гордо поволокла треть своего веса к подъезду, попутно рассуждая о том, что женщины могут все не хуже мужчин, что не надо их ущемлять, что они вообще ого-го и все такое.
В подъезде лифты катались где-то довольно высоко, уж не знаю кто там развлекался. И тут я предложил равноправно подняться пешком. Юная феминистка радостно согласилась. На втором этаже внезапно прекратились разговоры про феминизм, на третьем феминистка захотела на ручки, на четвёртом я забрал пакеты с едой из рук уже нормальной девочки. В квартире на шестом этаже больше никогда не говорили о феминизме, как о чём-то хорошем.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сивуч На экскурсию Герцогиня Исповедь Только не О ревности Свидание с нищебродом Не знаю что делать Как меня рефинансировали Разные Соседи. На тропе войны Правильный дед