26 января 2019 года в 05:48

Саратовские чиновники отчитались об уборке снега, который расчистили местные жители

Администрация Заводского района г. Саратова решила присвоить себе чужие заслуги, а если точнее, отчиталась об уборке снег на улице, которую убрали сами люди. По словам местных жителей, они неоднократно жаловались в администрацию на дорогу, полностью заваленную снегом и глыбами льда. Ответа так и не поступило, поэтому люди вышли на улицу и самостоятельно убрали проезжую часть.                                    




"Мы долгое время требовали от управляющей компании ООО "Техстрой" и от администрации очистить дорогу. Однако никакой реакции не было, и мы сами брали лопаты и расчищали дворы. В праздники на этом месте потекла канализация, всё это замерзло - образовалась наледь и огромные колеи, а там подъем в гору. Разумеется, в праздничные дни никто ничего делать не собирался. Но здесь находится детский сад № 109 и поликлиника № 6 - "скорая помощь" проехать не может, легковушки буксуют. Даже людям было тяжело подниматься - под ногами лед. Затем 13 января мы написали обращение в администрацию. Отчаявшись ждать помощь от чиновников, жители домов решили за деньги нанять трактор - в результате проезд был расчищен. Каково было наше удивление, когда от администрации пришел ответ, что дорогу почистили! Но мы убирали снег за собственные деньги, чиновники не сделали ничего", - пояснила одна из местных жительниц.    













Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как живут граждане разных стран во время пандемии? В России помер один из самых толстых людей в мире Мертвая крыса в супе обошлась сети ресторанов в Китае в 190 млн долларов Амурский тигр убил подругу на глазах у посетителей зоопарка Фотограф, который показывает, что скрывается за красивыми кадрами (15 фото) Эти безумцы готовы на все ради лайков! Бывают в жизни огорчения (15.12.21) Барабанщик - уровень: бог⁠⁠ Задача для 1 класса Бывают в жизни огорчения (03.02.21) Необычный котик, с Идеальная женская фигура: тема, которая неизменно приводит к скандалам