2 февраля 2019 года в 23:38

Саратовцы, стоя в пробках, пытаются скоординировать митинг и найти жилье ближе к работе

Снежный плен в Саратове продолжается. Город переживает мощнейший за последние годы транспортный коллапс. Водители, находясь в многокилометровых пробках, переписываются в местном чате и пытаются найти выход из сложившейся ситуации.                                    




Нынешняя зима в Саратове сделала город таким популярным, что практически каждую неделю о нем говорят в СМИ. Власти пытаются бороться с проблемой своими силами, и привлекая с расчистке снеговых завалов, учителей, но воз и ныне там.    



Учителей Саратова заставили убирать снег в мешки







Узкие проходы для пешеходов.    




На остановках города стоят толпы людей, автобусы забиты, а об автомобильных пробках и говорить не приходится. Водители авто переписываются в чате и пытаются самостоятельно найти выход из этой ситуации.    
















    
    
Впрочем, пользователи сети не разделяют мнения о снежном коллапсе. Надо лопатой махать, говорят они, а также выйти из личного авто и ходить пешком. Совет хороший, но вот только тем, кто далеко живет, он не подходит. Даже власти города убедились, что опоздания  на работу в эти дни в Саратове  просто не избежать. А проблема, судя по всему, разрешится сама собой. Летом, когда снег растает.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Веский довод в пользу выбора Toyota Prius Зима близко: ваши соседи уже готовы к холодам Феминизм — благо для женщин Советские времена на простых и атмосферных снимках Поразительные скульптуры из природных материалов от канадской художницы Прикольные картинки Работяга из Техаса пародировал клишированные фото из Instagram Нью-Йорк 30 лет назад 25 мощных фотографий отцов, присутствовавших при рождении ребёнка Подборка острот с просторов Интернета Одиночество Фразы из детских мультфильмов