4 февраля 2019 года в 11:21

Лисенок принял свою спасительницу за маманю и остался жить с ней

Британская студентка Джемма Холдвей и ее отец нашли в сарае выводок лисят и, когда спустя сутки к ним не вернулась мать, спасли их, забрав домой. Они планировали отдать лисят в приют, но одного пришлось оставить. Дело в том, что на пятый день жизни маленькая лисица открыла глаза, увидела Джемму и моментально привязалась к ней, приняв за мать.
Остальных детенышей отвезли специалистам в приют, а рыжая животинка, которой дали кличку Викси, осталась с "маманей", ее парнем Деном и их четырьмя собаками.
Лисица во всем повторяет повадки собак и предпочитает есть их корм, хотя ее неоднократно пытались накормить курятиной и свининой. Днем Викси гуляет во дворе дома, но с наступлением темноты сразу же возвращается обратно и укладывается спать на кровать или под диваном.
Несмотря на то, что Джемма души не чает в своей спокойной и дружелюбной питомице, она настоятельно не советует держать диких зверей дома, подчеркивая, что с Викси им просто повезло.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лучшая поддержка для начинающего художника Необычный питомец жителя Токио Когда ну совсем нечего делать Привычки, которые действуют на окружающих как красная тряпка на быка Смешные комментарии из социальных сетей 20+ жизненных хитростей и шпаргалок от пользователей Сети Неожиданные находки на Google картах, которые сделают ваш день Населенные пункты со смешными названиями Гендерные стереотипы и двойные стандарты: кто, кому и что должен? 20 убойных объяснительных, благодаря которым их авторы сохранили работу Интересные снимки из Беларуси Странные товары, появившиеся на рынке из-за коронавируса