7 февраля 2019 года в 06:16

Вакансия "исследователя берегов" от круизной компании

Компания Royal Caribbean ищет сотрудника, который будет готов на протяжении трех недель исследовать побережья различных стран мира на комфортабельном круизном лайнере. По словам работодателя, прошедший собеседование кандидат сможет отправиться в плавание и станет учеником путешественника Руиса Фрэнсиса.
Что входит в обязанности? "Исследователю берегов" (именно так назвали вакансию в Royal Caribbean) нужно будет делать красивые фотографии и видео, а затем публиковать их в персональном Instagram-аккаунте.




В объявлении сказано: "Нам нужен зависимый от адреналина любитель приключений, который обладает уникальной способностью запечатлеть момент и рассказать историю своей поездки в простой публикации в социальных сетях".


Ну а самым важным моментом, пожалуй, является зарплата такого работника. Круизная компания Royal Caribbean обязуется платить сотруднику 2600 долларов (около 170 тысяч рублей) в неделю. И как такую вакансию не назвать работой мечты?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сервис по-камбоджийски: обезьяна пробралась в номер и изнасиловала британского туриста Как работает якорь? Маленький Джокер: Ученик 6 класса написал глубокое сочинение Как порнозвезды приучают японцев к чистоте Стоит, никого не трогает... 10 известных людей, чьими особенностями и манерами вдохновлялись актёры 5 фраз от женщин, которые раздражают всех мужчин без исключения Основные причины, которые привели к появлению человека 27 годных штук, которые не встретишь на каждом шагу Самая большая в мире зарядная станция для электрокаров В Барановичах, сломавшуюся скорую помощь, прямо на проезжей части починили проезжавшие мимо парни