8 февраля 2019 года в 20:48

Джим Керри сыграет Воланда в новой постановке "Мастер и Маргарита"

"Мастер и Маргарита" - одно из знаменитых произведений Михаила Булгакова. Его любят не только в России, но и по всему миру. Голливудский комик Джим Керри тоже в числе поклонников нашего писателя.                                    





Джим Керри сыграет в мюзикле "Мастер и Маргарита" в петербургском театре "ЛДМ. Новая сцена", сообщается в официальной группе мероприятия во "ВКонтакте". 
 


"Продюсерская компания Makers Lab готовит настоящую сенсацию. В скором времени зрители увидят Джима Керри в роли мессира. Актер был приглашен не только в качестве гостя. Он готовится к постановочному периоду в театре "ЛДМ. Новая сцена" <...>. В новой интерпретации на сцене будет не один Воланд. Тень мессира сыграет афроамериканец", - рассказали организаторы.     


Актёр не раз заявлял, что является большим поклонником русской литературы, в том числе творчества Михаила Булгакова. Он уже посмотрел спектакль, и сейчас учит сценарий и свои слова.    
Loading...
  • profile
    id240841821
    9 февраля 2019 года в 13:39

    прикольно-прикольно, однако то, что он про Россию говорил и русских, мы все таки не забудем.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это интересно: Почему непальские мужчины ходят за ручку? Цена победы: дом упрямой китаянки замуровали в шоссе Россияне доехали до Исландии на красном «Запорожце» Опасная и очень ответственная профессия Ассенизатор устроил шоу с канализационным люком на дороге Вот что галлий животворящий делает!⁠⁠ Праздничная милота: Сергей Жуков из «Руки Вверх» спел для девушек в московской кофейне Почему в СССР читали в туалете? Огромная порция желе на пляже оказалась гигантской медузой с ядовитым жалом Людей отучают от помощи попавшим в беду Фотографии замёрзших квартир и подъездов Воркуты По запросу азербайджанца в российском детском саду из меню убрали свинину