8 февраля 2019 года в 07:24

Слишком хотелось выпить за чужой счет, но план провалился

20-летний парень по имени Джулиан Митчелл из США где-то раздобыл чужой кошелек, в котором было не только водительское удостоверение, но и банковские карточки другого человека. Как известно, в США продают алкоголь только с 21 года, поэтому Джулиан решил отправиться в бар, предъявить там чужое водительское удостоверение, а расплатиться карточкой из того же кошелька. Но дело в том, что он не очень был похож на фотографию на водительском удостоверении, поэтому парень решил переделать свою внешность.






По информации Metro, он пошел в бар, заказал выпивку и попытался расплатиться чужой банковской картой. Бармен попросил предъявить документы и сразу же понял, что удостоверение ворованное, ведь парень не очень был похож на мужчину на фото. А когда он определил, что и на удостоверении и на банковской карте указано одинаковое имя, сразу понял, что все эти вещи - ворованные.
В итоге, Джулиана забрали в полицию. Если за использование чужих документов ему бы ничего не было, то вот попытка использования чужой банковской карты - это уже серьезное преступление. Теперь парня с высветленными волосами, черными бровями и рыжей бородой могут даже посадить в тюрьму, где ему придется "несладко" с такой внешностью.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Как живется темнокожим студентам в Тамбове: честные истории Мечта капиталиста: во Франции выпустили мотожилет, который работает по подписке Лондонский суд дал старт охоте на необъяснимо богатых иностранцев в Британии 30 фотосравнений, который помогут на многое посмотреть по-новому Байки советского периода Душераздирающие фотографии последних часов жизни льва, изгнанного из прайда Как устроена медвежья берлога Трансгендер выиграл турнир по велоспорту среди женщин, и многие посчитали это несправедливым Умная корова Смех и слёзы в добрых работах Александра Янина Кудряшка Сью: что стало с обаятельной девчонкой