13 февраля 2019 года в 10:47

В Сочи автохам избил безногого водителя

В Сочи на объездной дороге на водителя-инвалида напал другой участник дорожного движения. В результате был не только повреждён автомобиль, но и госпитализирован мужчина с ограниченными возможностями.                                    





Дорожный инцидент произошел в январе 2019 года. Инвалид первой группы Александр Камин ехал, соблюдая все правила дорожного движения. Водитель Mercedes Артур Бурьянов потребовал, чтобы Камин пропустил его вперед. Бурьянов демонстрировал опасное вождение и создал аварийную ситуацию. Через некоторое время Артур подрезал Александра, но не стал останавливаться.


Сначала Артур Бурьянов проехал мимо, но потом понял, что ДТП попало на видеорегистратор Александра и городские видеокамеры. Автохам вернулся к машине инвалида и попытался "договориться" с ним. Водитель иномарки разбил стекло в машине безногого мужчины и потребовал вернуть видеорегистратор. Затем он распылил в салоне автомобиля инвалида газовый балончик, чтобы дезориентировать инвалида и украсть видеорегистратор.
В итоге избитого инвалида госпитализировали медики скорой помощи. Врачи диагностировали у Александра Камина химический ожог глаз, нашли следы от удушения, множественные гематомы, сотрясение мозга и рассечение нижнего века левого глаза. Всего ему наложили девять швов.
Правоохранители Сочи завели уголовное дело по факту инцидента и начали проверку. Полицейские разберутся не только в деталях дорожного происшествия, но выяснят, почему сотрудники ДПС, прибывшие на место аварии, закрыли глаза на хулиганские действия Артура Бурьянова.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необъяснимый манёвр: водитель пикапа с прицепом вырулил на встречку в Венгрии В Тюмени хабалки припарковались прямо у входа в дворец творчества и спорта А вы видели как улыбается питбуль? Половая жизнь насекомых В Москве бизнес-центр рухнул прямо на проезжую часть: видео Обратная сторона процесса Мэри Поппинс, до свидания! «Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда!». Как родился и умер VHS Наехал, разгрузился и уехал Вверх головой или вверх ногами? Видеозагадка от ныряльщика-шутника На что только не пойдешь, чтобы доставить еду вовремя