29 октября 2019 года в 11:07

Блогер предложил подписчикам обставить его новую комнату и показал безумный итог этого эксперимента

Американский Youtube блогер Майкл Ривз предложил подписчикам обставить свою новую комнату - он только въехал в неё, и жилище показалось ему слишком скучным. Чтобы добавить в эти стены веселья, а в свою жизнь непредсказуемости, Майкл создал бота для Твиттера, который в течение дня покупал все самые залайканные товары, предложенные ему подписчиками.                                    





Естественно, предлагали ему не классические картины и торшеры, а просьбу блогера превратили в соревнование на самое безумное предложение.    
Блогер Майкл Ривз предложил подписчикам обставить его комнату

Майкл только переехал на новое место, и решил оформить всё по высшему разряду - попросив подписчиков о помощи. Пользователи Твиттера предлагали вещи в комментариях, а специальный бот выбирал лучшие из лучших.    
Майкл создал специального бота, который отбирал самое-самое из предложенного


Чтобы не обанкротиться, блогер добавил ограничение в 25$ (1600 рублей) за один товар. Кроме того, одну и ту же вещь нельзя было заказать дважды


Такой аттракцион не мог пройти спокойно, и Майкла завалили идеями




В итоге за сутки бот приобрёл для Майкла 95 товаров


Среди них оказались "Манифест Коммунистической партии" Карла Маркса и Фридриха Энгельса, три Библии, нунчаки, моча койота, наволочка с Николосом Кейджем, пакет картошки и куча других вещей, без которых не обойтись ни одному человеку. О том, что именно купил бот, Майкл не знал - программа делала всё автоматически.    
Расставить всё это в комнате Майкл попросил свою подругу Алекс


Так раньше выглядела комната Майкла


А вот во что она превратилась стараниями его подписчиков


В ней нашлось место для целого алтаря корейской группы BTS, уголок для трёх Библий и отдельное место для героя "Рика и Морти" - Огурчика Рика.    


Рассматривать этот шедевр Твиттерского дизайна можно бесконечно


Ну а полностью оценить комнату Майкла можно в его видео


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотограф решил потрогать бочок волосатого зверька, и лучше бы он это не делал! Концерт в московском Cition Hall закончился адом Авария дня. Мотоциклист без прав пострадал в Северодвинске Мужчина нашел своего кота, которого потерял 7 лет назад Танцующая медведица в Китае стала героиней в Сети Неравнодушный мужчина спас провалившихся в канализацию птенцов Хитрая норка ворует улов рыбака Вписался за кореша 24 февраля На рождественской ярмарке в Германии поймали пьяного енота Тем временем на дорогах страны Этот парень в рубашке родился