9 августа 2019 года в 11:27

В Перу влюбленная пара упала с моста во время поцелуя

В городке Куско в Перу влюбленная пара погибла, упав с 15-метрового моста на дорогу. 34-летняя Мэйбет, сидевшая на перилах, и 36-летний Гектор потеряли равновесие во время поцелуя. Влюбленные пытались удержаться за перила, но не смогли. Инцидент засняла уличная камера наблюдения.                                    





Целующиеся влюбленные упали с 15-метрового моста прямо на проезжую часть. Как выяснилось позже, жители Перу, 34-летняя Мэйбет и 36-летний Гектор, возвращались из ночного клуба в Куско примерно в час ночи. Они остановились на мосту, чтобы поцеловаться, и женщина села на перила, обняв возлюбленного.    


Парочка начала обниматься и целоваться, но неожиданно Майбет потеряла равновесие. Она резко начала заваливаться назад и потянула за собой возлюбленного. В последний момент они пытались удержаться за перила, но не смогли, и упали вниз с 15-метровой высоты. Женщина скончалась на месте, а Гектор умер от серьезной травмы черепа в больнице.    


Инцидент засняла уличная камера наблюдения. Стало известно, что погибшие были альпинистами, и переехали в Куско, чтобы работать в качестве гидов. Позже их тела перевезли в регион Анкаш в Перу.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парапланерист приземлился на площадку, охраняемую кенгуру, и пожалел об этом решении Полицейский спас упавшего на рельсы пенсионера Это просто праздник какой-то Сумасшедший заезд: гоночный КамАЗ против Lamborghini Киберпанк, который мы заслужили Самопожертвование Когда выпила, главное не спалиться! Голодная белая медведица пытается добраться до запертого в прозрачной Подгулявший парень не хотел арестовываться, чем заставил попотеть полицию московского метро Осенняя