16 февраля 2019 года в 09:00

Московский водитель хотел объехать пробку, но не смог

Порой не все водители понимают, что даже полноприводный автомобиль может застрять в глубоком снегу. Именно так и произошло сегодня в Москве, где владелец внедорожника решил объехать пробку по трамвайным путям и серьезно застрял.





На протяжении целого часа движение трамваев было заблокировано, а пассажиры все это время проклинали виновника задержки.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Разные вещи, которые раньше были в каждой советской квартире 15 фото, сакральный смысл которых понятен лишь тем, кому повезло родиться в СССР Смешные комментарии к постам в социальных сетях Ты мне как брат: парни, которые конкретно погрязли во френдзоне Запросы и выходки россиянок, из-за которых они так и остаются одинокими Лучшие фотографии спорта 2020 Как выглядят айсберги под водой Ожидание против реальности или как на самом деле выглядят вещи, заказанные в интернете Шутки и истории про 20 красивых и брутальных ножей, которыми мужики хвастаются в интернете Нанесла автозагар, чтобы выглядеть красиво, а получилось наоборот Полезная информация для желающих секса