24 февраля 2019 года в 09:40

10 безобидных фраз, которые всё ещё не стоит гуглить

Вроде бы ничего такого, но по факту - полная жесть.                                    



"Принц Альберт"






Поисковая выдача точно предложит вам ознакомиться с одним из видов мужского генитального пирсинга.    



"Синие вафли"




Болезнь с немного странным названием "Синяя Вафля" является более предпочтительным (по мнению гугла) результатом, чем настоящие синие вафли.    



"Перламутровые"




Алгоритм Гугла подсовывает в выдачу изображения мужского члена, усыпанного мерзкими папулами. Называются они перламутровыми папулами, представляющими небольшие конусообразные отростки, обычно расположенные на коронке головки полового члена. Кстати, до недавнего времени в поисковой выдачи сети Яндекс на запрос "пюсовый цвет" выдавались изображения головки полового члена.    



"Кластерные"




Не стоит гуглить слово "кластерные", если вы страдаете трипофобией. В результатах выдачи встречаются поражения кожи и прочая мерзость.    



"Моллюск"




Нет ничего приятного в детских кожных заболеваниях. Поэтому не гуглите слово "моллюск" и вам не придётся лицезреть то, что из себя представляет никонтагиозный моллюск.    



"Лоскут"




Пересадка кожного лоскута на сосудистой ножке является самым эффективным методом лечения длительно незаживающих трофических язв, глубоких пролежней, а также дефектов тканей после гангрены с обнажением костей.
Вот о чём следует думать, а не о лоскутной одежде и одеялах.    



"Пупырышки"




Те самые фотографии с медицинских форумов, которые не должны видеть никто, кроме самих пациентов и их лечащих врачей. Мерзота!    



"Остроконечные"




Именно остроконечные кондиломы вывалятся в поисковой выдаче, а вместе с ними головки члена, поражения кожи и прочие "прелести"    



"Верблюжья лапка"




Если рядом с вами находятся дети, то не стоит любоваться на верблюдов и на их лапки.    



"Девушка в ванной"




Есть, конечно, и нормальные фотографии, но вот снимки полуразложившейся женщины... Это перебор.    


Какие странные результаты в поисковой выдаче видели вы?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители РФ собрали 1 миллион евро на восстановление Венеции Елена Беркова стала Минутка ностальгии Шутки и мемы 14.10.2023 Супруги отказались от современных технологий и ведут жизнь, как в 1930-е годы С добрым утром Надоело о серьезном. Отвлечёмся Шутки и мемы 14.11.2023 Подборка интересных и веселых картинок 15.12.21 Бутилированная вода из-под хот-догов за 2500 рублей Подросток из Ганы смастерил из дерева электромопед с солнечной батареей