25 февраля 2019 года в 15:45

8 часов полета без штанов и обуви

На борту самолета авиакомпании Air France пассажир чувствовал себя как дома на любимом диване. Он разулся, снял носки и остался в семейных трусах, стащив с себя штаны. Стюардесса пыталась уговорить мужчину надеть брюки, но тот вежливо отказался, и, поскольку никаких правил он не нарушил, пассажирам пришлось любоваться на его труселя.
Даже когда любитель летать в исподнем замерз, он предпочел надеть куртку, но не штаны. О брюках он вспомнил только после посадки.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Школьник спас собаку из уличного туалета Жители Барнаула попали в Книгу рекордов России, организовав массовые отжимания в День физкультурника Боснийские пирамиды - вдвое старше и в несколько раз больше египетских Кайли Дженнер в бикини Пьяный украинец в Польше раскурочил битой 11 авто Ответ на пост «Коротко о погоде в Петербурге-2» Адекватность Спасибо за бдительность ПрЕкол77 Поддельный… Удивительные жители и находки в пустыне 10 самых богатых мёртвых знаменитостей на 2019 год Смешные комментарии из социальных сетей Вспомним Девушки демонстрируют белье, купленное на Алиэкспресс На Каспии пограничники спасли запутавшегося в браконьерских сетях тюленя