1 марта 2019 года в 00:32

17 вещей, которые вы узнали из фильмов

Ах, этот мир кино. С одной стороны - волнующий мир, с другой - если долго смотреть фильмы, то картина мира может стать весьма искаженной, ведь, по мнению режиссеров и сценаристов, не все люди горят в огне, погибают от взрывов, злодеи выглядят крайне зловеще, а разговаривают все и вовсе только по-английски.                                    






1. Все телефонные номера в США начинаются с цифр 555.    


2. Все говорят на английском, независимо от того, откуда они родом. Даже пришельцы из космоса, несмотря на то, что никогда не были на Земле. Не завидуйте:)    


3. Злодеи имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.    


4. Если в фильме есть второстепенный герой и темный подвал, в который не стоит входить, то этот герой обязательно зайдет туда, чтобы задать там идиотский вопрос "Кто там?" и получить по голове.    


5. Нет никакой разницы, сколько врагов у вас в драке, если вы применяете технику боевых искусств. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите их всех по одному в нокаут.    


6. И о творческих людях: все писатели - богаты, все издательские компании - гламурны, все художники имеют большие привлекательные хорошо освещенные студии на верхнем этаже.    


7. Вентиляционная система любого здания - превосходное укрытие. Никто и не подумает искать вас там, и вы смело можете добраться по ней до любой точки здания.    


8. Во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим красным табло. Так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся.    


9. Когда происходит взрыв, устроенный хорошими парнями, хорошие парни красиво идут в слоу-мо и никогда не вздрагивают и не оборачиваются.    


10. Все департаменты полиции проводят для своих сотрудников специальные тесты, позволяющие подобрать каждому полицейскому самого неподходящего партнёра.    


11. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию.    


12. Еще о бомбах: все бомбы имеют провода разных цветов, чтобы герой мог с легкостью определить какой именно провод нужно резать.    


13. Чем сильнее мужчина и женщина ненавидят друг друга, тем больше вероятность того, что они влюбятся к концу фильма.    


14. Что бы с Вами не происходило, макияж не сотрется.    


15. Чтобы уничтожить данные в компьютере, достаточно просто выстрелить в монитор.    


16. Ближайшие родственники вообще не похожи друг на друга, либо имеют мимолетное сходство.    


17. Если кого-то покалечило взрывом, то у него обязательно нужно спросить "Ты в порядке?"    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

17 самых больших загадок истории Солянка исторических кадров О налогах и попАх Янник Рик - 25-летний парень из Швейцарии, который превратил себя в Девять секретов Омана 30 вещей, которые случаются только в кино! «Капсула времени» Lincoln Town Car 1993: владелец не ездил, жена сохранила, а внук продал Шутки и мемы 23.05.2023 Симпатичные азиатки Оральные ласки учительницы травмировали школьников Насильник-педофил потерял сознание после 146 ударов палкой в провинции Ачех Когда у граждан СССР был самый высокий уровень жизни