3 марта 2019 года в 08:08

В Витебске у магазина просят деньги для больного лейкозом малыша

Вот только он... умер 5 лет назад                                    
В Билево молодая девушка собирает пожертвования для больного лейкозом малыша. Вот только это - маленький мальчик... из Красноярска, который умер еще в 2014 году. Об этом  сообщила читательница, жительница этого витебского микрорайона.    





- Это фото сделано 25 февраля в магазине "Доброном" на улице Баграмяна, 10. Молодая особа собирает пожертвования для Кости Лопарева. Судя по плакату, который держит в руках девушка, мальчику - 1,9 года и он болен раком крови. Но этот малыш из российского Красноярска, к сожалению, умер еще в 2014 году. Это кощунство - вот так играть на чувствах сердобольных людей, которые, не зная всех обстоятельств ситуации, готовы помочь материально, - считает читательница TUT.BY, приславшая в редакцию этот снимок.
Действительно, на сайте российского благотворительного фонда AdVITA сообщается, что Костя Лопарев из Красноярска, на лечение которого собирали пожертвования в России, умер 20 июня 2014 года. Малыш болел раком крови, ему было 2 года и 3 месяца.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные и познавательные картинки Обороняемся от медведя В Набережных Челнах мужчина застукала свою жену сразу с двумя любовниками С добрым утром! 35 крутейших фото, которые были сделаны в самый нужный момент Обвиняемый в убийстве из-за ссоры в родительском чате наговорил в суде на новое дело Странные и необычные достопримечательности в Бельгии Комфортная рыбалка Это что за кино такое? Немного магии металлообработки Пассажиры круизного лайнера нашли в каюте включенную видеокамеру Пьяный водитель прокатил полицейского на капоте в Воркуте