4 марта 2019 года в 10:07

В Москве кавказцы избили генерала за комментарий в адрес модели

Алина была за рулем машины, которая не давала генералу заехать в ворота. Александр Бриндиков посигналил ей и крикнул: "Ты, че, бл**ь, здесь встала?" Это услышали Камил и его товарищ. В итоге генерал оказался в реанимации.                                    





Генерал-полковник в отставке Александр Бридников, которого избили на улице неизвестные, сам спровоцировал конфликт, сообщает телеграм-канал Baza. По его данным, драка произошла из-за женщины.
"Модель Алина Крайнова за рулем автомобиля ждала своего молодого человека - Камила Исмаилова. Так получилось, что ее авто перегородило дорогу генеральскому джипу", - говорится в сообщении.    


"По словам Алины, Бриндиков посигналил ей и крикнул: "Ты, че, бл**ь, здесь встала?" Это услышали Камил и его товарищ по имени Саша. Слово за слово началась драка, и Исмаилов с Сашей избили генерал-полковника", - сообщает телеграм-канал.
Видео потасовки опубликовал канал 360. Драка произошла на улице Малая Никитская днем 27 февраля возле ворот дома, куда хотел проехать генерал. Перед воротами стоял белый "Мерседес", рядом с ним - двое людей. Когда белая машина отъехала и генерал свернул к воротам, он задел зеркалом одного из мужчин, сообщает "Московский комсомолец".    


Когда генерал заехал в ворота, к нему подошел один из мужчин и продолжил перепалку, которая переросла в рукопашную. Затем к ним подбежал третий человек. После двое неизвестных ушли, а 66-летний генерал сел в машину и уехал.
Бридников благополучно добрался до дома, но вечером почувствовал недомогание и обратился в военный госпиталь. Медики обнаружили сотрясение мозга, ушибы лица и даже поместили генерала в реанимацию - чтобы перестраховаться на случай внутренних повреждений. На следующий день его перевели в палату.    


65-летний генерал уже чувствует себя нормально и полон решимости наказать своих обидчиков. Бридников дал подробные показания полицейским, которые навестили его в больнице.
Возбуждено уголовное дело по статье 116 "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". В розыск объявлены трое уроженцев Северного Кавказа, указывает "МК".
Александр Бриндиков - бывший первый заместитель министра промышленности, науки и технологий РФ, замдиректора департамента оборонно-промышленного комплекса Министерства промышленности и энергетики РФ. Вышел в отставку в 2009 году, указывает РБК.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Астероид Психея стоимостью $10 000 квадриллионов 30 эпичных кулинарных фейлов на День благодарения Конор Макгрегор строит восемь домов для бездомных ирландских семей Однажды на работе: порция убийственных ситуаций и обстоятельств Россияне назвали лучших и худших лидеров страны Aurus Komendant признали самым красивым внедорожником в России 16 наглядных доказательств того, что диснеевский Титаник: тогда и сейчас Топ японских вещей с сомнительной пользой, зато веселящих В Туркмении появились звания народного и заслуженного собаковода Не стоит путать доверие со здравым смыслом Женщина обнаружила пропавшую год назад дочку на порносайте