6 марта 2019 года в 05:31

Учительница совращала школьника в классе, заставляя другого мальчика их "сторожить"

В американском Гудиере, штата Аризона, учительница совращала 13-летнего ученика прямо в классной комнате. Преподавательница была арестована еще в марте прошлого года, но только сейчас появились подробности произошедшего.                                    







Известно, что 27-летняя Бриттани Замора заинтересовалась учеником и переписывалась с ним на интимные темы в приложении Class Craft, которое используется для онлайн-обучения. Педагог быстро перешла к делу, сводя разговоры к оральному сексу и похвалам в адрес "партнера".    


Впоследствии учительница соблазнила мальчика в машине, но потом решила совратить ребенка в стенах школы. Для этого она попросила другого ученика стоять рядом с дверью и следить за происходящим.    


Ученики рассказали, что Замора приставала к ребенку даже во время уроков, начиная его трогать на глазах у других школьников. Полиция выявила четыре факта секса между учительницей и ее воспитанником. Замора не признала себя виновной, но предстанет перед судом в мае.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забытый голос Щи да каша - пища наша: чем любили полакомиться советские вожди Шутки и мемы 24.08.2023 Главная немецкая авиакомпания предъявила счёт экоактивистам Когда экскаваторщика достали чуть более, чем полностью или зачем колеса тракторов крутят вхолостую? Почему Mercedes-Benz не поддержал бойкот Олимпиады-80. Хотя спортсмены из ФРГ в Москву не приехали Просто напоминание, что у Стетхема в комментах всё стабильно Актёры, пострадавшие ради посредственных фильмов За перевозку детей без специального кресла предлагают отправят автомобиль на штрафстоянку Интересные факты о белых грибах Артисты отечественной эстрады, за которых пели другие люди