11 марта 2019 года в 09:33

Как карточный домик: на корпоративе в банке бармен эффектно разбил "пирамиду" из бокалов

На видео, появившемся в сети, показано, как правильно подготовиться к корпоративу. Главное - что? Чтобы праздник всем запомнился! Ручаемся, так оно и вышло.                                    





Видео, под названием "прямая трансляция 8 марта из Сбербанка", сначала появилось в Телеграмм-канале, а уж после распространилось по всей сети.    


На его кадрах запечатлен тот самый ответственный момент, когда практически все готово - осталось лишь наполнить "пирамиду" бокалов шампанским.    


Парень берет в руки две бутылки игристого напитка, начинает его наливать и, видимо, случайно задевает один из бокалов. Этого оказывается достаточно, чтобы "пирамида" начала разрушаться. Бокалы один за другим падают вниз - в итоге от красивой конструкции не остается и следа.    


Неизвестно, чем закончилась эта вечеринка и остался ли целым тот самый парнишка, но мы искренне надеемся, что женщины его простили.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Липовая льготница устроила скандал в липецком автобусе Ученые придумали самую сложную иллюзию с бегающими точками Самый быстрый способ попасть в детдом Передаю привет учительнице! Вор случайно нокаутировал своего сообщника, пытаясь проникнуть в здание Мастерская кладка кирпичной кровли куполом Долго лечат: житель Новосибирска напал на врача и проломил им стену Помыла Лена машину Российские фанаты ищут флаг пожилого британца Если достанешь слиток, получишь приз Как мы представляем своих соседей Лютый дед расстрелял коллекторов