19 марта 2019 года в 05:45

Заказала в интернет-магазине наряд для вечеринок

Жительница Великобритании заказала для себя в сети модный костюм для вечеринок, состоящий из леггинсов, топа и повязки на голову. Она как раз собиралась в отпуск на Ибицу, где этот наряд был бы очень кстати. Но когда она получила свой заказ по почте, то очень удивилась.





К сожалению, размерчик оказался совсем неподходящий, и наряд пошел лишь только ее собаке. По словам британки, она заказывала восьмой британский (42-й европейский) размер, а заплатила за наряд 40 фунтов стерлингов (3500 рублей). Не всегда то, что заказываешь в интернете, соответствует фотографиям в сети.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 сильных ролей Мерил Стрип, которые затронули сердца миллионов Мужчина заставил грабителя визжать от страха 15 интересных фактов о популярном в СССР фантастическом фильме Наследство дедушки Пассажир самолета заподозрил, что соседка держит у груди вовсе не ребенка Толпы туристов вытоптали священную скалу города инков в Перу Находчивая пара из Британии переоборудовала грузовик в дом на колёсах, чтобы путешествовать Ава Брэй взяла в руки металлоискатель и нашла сокровище Жалоба по поводу песка Курьёзное ДТП во дворе Спалил жену Самый страшный детский лагерь нашелся в Аризоне