22 марта 2019 года в 13:13

Заказала платье в онлайн-магазине...

Фейлы при покупках вещей в онлайн-магазинах - это уже совсем не редкость. Странные проблемы с размерами, наряды, внешний вид которых в реальности не соответствует фотографиям в сети, и невозможность примерить вещь при покупке - это всё довольно распространенные минусы онлайн-шопинга. Хотите взглянуть на платье, которое заказала для себя британка по имени Джулия Магован?





Как вы уже могли догадаться, на фото выше вы видите, как платье выглядело на страницах онлайн-магазина.
А вот, что получила Джулия по почте. Стоит отметить, что она отдала за платье 18 фунтов (примерно 1500 рублей). По словам девушки, она тщательно изучила доступные размеры платья, и заказала нужный размер.


Но, к сожалению, полученное платье он смогла лишь надеть на одну ногу.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Всячина Яркий пример эффективности противопожарной двери Первый начальник Мурманской ЧК умер от голода в 1942 году в блокадном Ленинграде Забавные комиксы о повседневной жизни, которые поймут и прочувствуют только те, у кого есть дети Всяко-разно 20 фото немного перепивших людей, у которых утром точно возникнут вопросы 20 причин не регистрироваться на сайтах знакомств Тем временем в Канаде... Похоже, у кого то секса сегодня не будет! WTF: что тут происходит? «Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути» WTF: что тут происходит?