25 марта 2019 года в 19:06

Страшная месть таракана

Прихлопнуть таракана - казалось бы, что может быть проще? Но это только на первый взгляд! Как убедился на своем примере пожилой житель Детройта, в схватке с тараканом можно нешуточно пострадать!                                    







50-летний житель Детройта, передвигающийся на инвалидной коляске, попытался убить ботинком таракана, но в итоге получил серьезное огнестрельное ранение. Нет, таракан не отстреливался, хотя то, что произошло в реальности, было, пожалуй, не менее фантастично. Увидев таракана, мужчина на коляске снял ботинок и кинул в насекомое. Он, однако, забыл, что держал в ботинке... пистолет. (Зачем, интересно?) Пистолет выпал, ударился об пол и выстрелил. Пуля точно угодила мужчине в ногу.    


Мужчина, пострадавший в схватке с насекомым, был доставлен в больницу. О его состоянии ничего не сообщается. О состоянии таракана, впрочем, тоже.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мифы о популярных продуктах Две Австралии: пока в одной празднуют национальный день на пляжах, в другой протестуют Мастера глуповатых поступков: 16 провальных случаев Ученые нашли останки родственника лох-несского чудовища Шведская баскетболистка пожаловалась на нелюбовь россиян к чернокожим То самое место Мемы про 14 февраля, от которых даже и не пахнет ванилью и мимимшностью 2000-е в России: редкие кадры того неоднозначного времени Нетрадиционные способы использования морозилки, которые пригодятся в быту Эксперимент на честность в советской столовой: каков был результат? Подборка интересных и веселых картинок 03.03.22