26 марта 2019 года в 16:38

Лебеди, которые попали в беду

Два лебедя-кликуна оказались в непростой ситуации, когда во время перелета они приводнились на мазутный отстойник одной из ТЭЦ. Это был отстойник, полностью заполненный теплой водой с отработанными веществами. На место происшествия сразу же вызвали службу спасения животных.





Зоозащитники осмотрели недавно белых лебедей и перевезли в центр реабилитации диких животных.






Теперь зоозащитникам и ветеринарам придется изрядно потрудиться, чтобы не только отмыть птиц, но еще и поддержать их здоровье, которые было серьезно подпорчено химическими веществами.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 14.04.22 Вещи, о которых бортпроводники предпочитают умалчивать Автоэксперты рассказали, почему китайские автомобили так легко угоняются Мамаша из Тамбова не заметила, что уронила сигарету в коляску с младенцем Русская тиктокерша Анжела Пересыпкина покоряет модельный бизнес (15 фото) Смешные и познавательные картинки Трейлер фильма Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней А мы и не знали: неизвестные браки отечественных знаменитостей Технологические «Black Lives Matter» in Moscow Подборка интересных и веселых картинок 25.10.21