30 марта 2019 года в 15:23

25 доказательств того, что будущее гораздо ближе, чем мы ожидали

Прогресс не стоит на месте, и некоторые вещи, абсолютно невозможные еще двадцать лет назад, уже удивляют, но не слишком. И если те же бионические протезы, к счастью, нужны далеко не всем, появление простых и удобных бытовых изобретений, которыми может пользоваться каждый, не может не радовать.                                    






Автомат по продаже пиццы




Время готовности - 3 минуты.    



Салфетница со встроенной зарядкой для смартфонов




В корпусе этой салфетницы аж 6 гнезд для usb-портов. Зарядить свои смартфоны сможет целая компания, присевшая за столик этого мексиканского ресторанчика.    



Батарейка с портом для зарядки





Заряжай кроссовки, используя диван




Впрочем, заряжать свои гаджеты вскоре будет можно где угодно. Да и гаджетами станет все подряд - в частности, как на этом фото - кроссовки.    



Универсальный USB-кабель





Оснащение одного из американских отелей





Wi-Fi-гриль






Вендинговый аппарат, установленный в школе, который продает все, что ученик случайно может забыть дома. Блокноты, ручки, флешки, стикеры, карандаши купить так же просто, как стаканчик кофе!    



Зажигалка с двойной плазменной дугой





Вилкопалки




Для тех, кто заказал азиатскую еду, но не определился, чем есть - вилками или палочками.    



Автомат по выпечке блинчиков в отеле





"Умный" писсуар: ни капли мимо!




Специальная конструкция этого писсуара предотвращает разбрызгивание мочи.    



Гоночная игрушка, встроенная в писсуар





Капсульный туалет




Многие посетители ресторанов и кафе бывают смущены, когда им требуется воспользоваться туалетной комнатой из-за плохой звукоизоляции. Но не в этом ресторане Лондона. Абсолютно звукоизолированный туалет-капсула в заведении Sketch на Пикадилли не пропустит ни малейшего звука. Внутри камера оборудована футуристической подсветкой.    



Телевизор, встроенный в зеркало






Одноразовый стаканчик, к которому прилагается съемная пластиковая ручка. Согласитесь, держать его с ней более удобно?!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ой, как неловко получилось! О попавших в затруднительную ситуацию Ретро фотографии Интересные фотографии из Японии Нелегкий выбор Подборка бесполезных, но очень харизматичных вещей, которые хочется купить 25 шедевров очумелых ручек, превративших своих 15 загадок из серии «Что это за штука мне попалась?» Инновационные приборы и бытовая техника 1960–1980-х годов Отчаянные романтики 25 шикарных идей для ваших домашних питомцев С любовью от ЖКХ: сумасшедшие выходки коммунальщиков Страж электросчетчика