30 марта 2019 года в 01:00

Уфимцы попытались прогнать с балкона занимавшуюся сексом пару

Жители Уфы невольно стали свидетелями полового акта на балконе многоэтажки с участием двух молодых людей.                                    





Фото: Bash.news    
Очевидцы произошедшего пожаловались на нарушителей общественного порядка. По их словам, 24 марта парень с девушкой, находившиеся в состоянии опьянения, вышли на балкон выяснять отношения. Сперва они громко ругались друг на друга, а затем решили прямо на месте заняться "примирительным" сексом.
- Все утихло, мы присмотрелись, а он оказывается с ней у всех на глазах сексом занимается! Мы попросили прекратить, нас не услышали! - приводит bash.news слова местной жительницы.
Горожане отмечают, что спустя некоторое время молодые люди все же скрылись из виду и легли на пол, где и продолжили действо. Тем не менее, женские крики все же доносились до случайных прохожих.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шэрон Стоун обвинила режиссера в том, что он обманом заставил ее снять трусы Пошлый юмор Эксперты назвали отличия современного батона от советского Семейная пара из США купила старый школьный автобус и переделала его в комфортный дом на колёсах Приколы на автомобильную тематику 13.08.21 Смешные и познавательные картинки Мир будущего глазами особенного художника-космиста И как только я смог выжить в то время? Во время моего детства при СССР Смешные комментарии из социальных сетей-56 Фантастика на старый лад Принц ищет свою Золушку: необычный памятник в центре Томска Это недопустимо!