31 марта 2019 года в 12:40

Ножницы и насилие

В моей семье никогда не было домашнего насилия. Меня не били. Меня не травили. Я росла с мамой, бабушкой, и дедушкой (до 13,потом только с мамой) в абсолютной любви, к счастью, адекватной, без балованности и вседозволенности.
Но однажды я таки это почувствовала. Мы были в гостях, отмечали Новый год, множество детей от 6 до 10 лет, весёлые взрослые.
А вот братишка маминой подруги нажрался ещё до прихода гостей, поэтому его положили рядом с куртками, в коридоре, на диванчике.
Эх, знали бы вы, взрослые, чего мне это стоило.
Пока мы мирно играли с новыми игрушками-подарками, данный экземпляр проспал я и решил, что мы слишком громко себя ведём. К слову, с нами был и его сын семи лет, тихий пацанчик.
Заходит пьяное, неадекватное тело к нам в комнату, и начинает рычать: "Вы че, сука, заткнулись нахуй, я сплю". И вытаскивает ремень. И идёт на нас. Мы сбились в кучку на другом конце комнаты, пикнуть боимся. А когда он подошёл совсем близко, у меня не выдержали нервы и я воткнула ножницы ему в ногу.
Ну, не ножницы, а ножнички для маникюра (мы с подружкой вырезали гирлянду, колечками которая, и мне достались такие ножницы).

На его яростный ор прибежал родители. Я, оттолкнув охуевшего мужика, побежала к маме и разрыдалась.
В итоге мужику вытащили ножницы, помыли дырку, перемотали ногу и уложили спать. А меня успокоили, дали полрюмочки коньяку и пообещали, что завтра Дед Мороз принесёт мне новую книжку.
Пысы: через два дня тот мужик принёс плюшевую обезьянку, шоколадку и книжку про мифы Древней Греции.
А гирлянда делается очень просто:
Цветная бумага нарезается полосками (ширина 1 см, длина 10 см). Два конца склеивается. В это колечко продевается следующая полоска, склеивается. И так до конца жизни.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Саша-Повезло В СССР было хорошо? От Человека до алкаша (бомжа) Это ужасно Случай в сбербанке Слышь, бери холодильник или бессмертный? Про выпускной 15 плюсов холостяцкой жизни Телефонные тридварасы Настоящий Мужчина Понапишут всякое в Одноклассниках Светкино мелкосисечное горе