31 марта 2019 года в 11:30

Продавщица придумала идею для бизнеса и мгновенно разбогатела

Бывшая продавщица рассказала, как она всего за 6 месяцев после запуска собственной серии купальников смогла превратить 131 доллар в 131 тысячу долларов.                                    





23-летней  Бриони Гортон   из Бернли (Англия), которая ранее не на полную ставку работала в Pandora, был всего 21 год, когда она решила начать собственный модный бизнес.    


Вложив 100 фунтов стерлингов (около $131) в ткани, она превратила свои дизайнерские идеи для бикини в настоящие продукты, после чего запустила их продажу в Интернете под брендом Talliah Rose.
Сейчас же девушка пожинает финансовые плоды своего успеха - красотка не только владеет Range Rover, но также купила автомобиль своей маме и к концу этого года собирается обзавестись жильём своей мечты.    


"Я работала неполный рабочий день в Pandora и училась в университете, когда поняла, что хочу быть сама для себя боссом, - рассказала Бриони. - Раньше я сидела на лекциях, слушая то, как меня учили работать на кого-то другого - а это было не то, чего я хотела."
И вот как-то однажды у Бриони, которая обожала моду, во время очередной лекции в учебном заведении, родилась идея.    


"Я решила, что хочу создать небольшой бренд купальников со своими собственными вещами, поэтому я взяла 100 фунтов стерлингов, которые у меня были, и купила в местном магазине в Бернли несколько тканей, - вспоминает она. - Затем я принесла свои идеи швее, которая была другом семьи, она-то и воплотила мои замыслы в жизнь."    


Чтобы привлечь интерес к своим работам и бренду в частности, Бриони не только и дальше продолжила рассширять ассортимент своих изделий, но и принялась активно их постить в своих соцсетях.
"Затем я решила создать учётную запись на Depop - новой платформе для продажи, похожей на eBay, но ориентированной на молодое поколение", - пояснила она.    


"Я создала образцы и разместила их в Instagram, где у меня было около 4000 подписчиков, и реакция была потрясающей."    


Вскоре стали поступать заказы, эти первые продажи Бриони особенно запомнились.
"Я начала принимать заказы под своими образцами, после чего дома на кухне моей мамы я их составляла, упаковывала и распределяла."    


"Я никогда не забуду свою первую продажу. Я не могла поверить в то, что другим людям не только нравилось то, что я придумала, но также они хотели ещё взять и надеть это во время своего отпуска."    


Но путь к успеху не обошёлся без проблем.
"В течение первого года или около того всё складывалось неплохо, пока я не столкнулась с первым препятствием, - говорит она. - Из моего Instagram-аккаунта стали брать изображения, после чего мои проекты были скопированы и массово стали производиться на заводе в Китае, а затем реализовываться по низкой цене на eBay."    


"Я была опустошена и понятия не имела, что делать дальше или как защищать свой бренд. Я обратилась за консультацией к юристам, но мне сказали, что я не запатентовала свои проекты, отчего у меня нет прав - в целом я ничего не могла этому противопоставить", - продолжила девушка.
"В этом деле я была новичком и это была только моя вина, но также это послужило для меня уроком, который я никогда не забуду."    


По завершении лета Бриони кинулась искать фабрики и поставщиков одежды и обуви - с тех пор она уже больше не оглядывалась назад.
В течение последующих 6 месяцев ей удалось запустить свой официальный сайт - talliahroseuk.com - в результате она смогла превратить свой инвестированный в дело 131 доллар в 131 тысячу долларов.    


"В прошлом месяце мы перешагнули рубеж в 20 000 заказов с момента запуска нашего официального сайта в феврале 2017 года, - поделилась своими успехами Бриони. - Я знала, что смогу развить это дело, и это именно то, чем я занимался последние 3 года."
На сегодняшний день британка заработала более 650 тысяч долларов, при этом свой первый миллион она собирается заработать ещё до своего 25-летия.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кое-что о ножах матросов и боцманов на шлюпках Подборка интересных и веселых картинок 09.05.22 Дешево и смешно: косплей из подручных средств и смекалки Актеры, которые вернулись в большую игру с помощью всего одного фильма Она затмила Мэрилин Монро, а затем пустилась во все тяжкие и умерла в 34, лишившись головы Алкоюмор 10.02.2023 Люди, у которых день не задался Пара заказала на свадьбу еду из  Слова,которые на самом деле являются фамилиями Актеры, сыгравшие своих популярных персонажей в чужих фильмах 10 «школьных» заблуждений о русской военной истории В российском городе дороги посыпали песком с кладбища