31 марта 2019 года в 12:03

В сети появилось видео с пьяным сыном Порошенко

В интернете разгорается новый скандал. Младший сын Петра Порошенко Михаил от души отдохнул, пообнимался с унитазом и уснул с букетом цветов *кхм* в самом интересном месте. Ну с кем не бывает?                                    





Молодость - лучшее время для того, чтобы совершать ошибки. В сети появилась видеозапись со вписки, на котрой Михаил Порошенко (младший сын Петра) умудрился надраться, как говориться, в "зюзю". "Миша, папа приехал!" - говорят ему за кадром.    


Парень сначала страдал над унитазом, а после его "друзья" засунули ему между ягодиц цветы.


Михаил Порошенко пока несовершеннолетний. Судя про страничке "ВКонтакте", день рождения у него 14 июля. Михаил - ученик престижного колледжа Concord в Великобритании. Кроме этого он занимается танцами и футболом. Когда он находит время на вписки - не ясно.    


После того, как видео с пьяным Михаилом появилось в сети, многие вспомнили о пристрастии к алкоголю и его отца. Еще в декабре бывший советник президента Леонида Кучмы, украинский политолог Олег Соскин в разговоре с НСН заявил, что у Порошенко "точно есть проблемы" с алкоголем. 
 
"

Дело в том, что любой человек при таких психических, физических и моральных нагрузках не в состоянии так долго держаться. Ясно, что ему нужно снимать стресс, а Порошенко находится в постоянном стрессе. Спортом он не занимается, о другом нам не известно, поэтому у него есть единственный инструмент - это напиться и забыться. Сейчас, видимо, доза ему нужна меньшая, так как алкогольное опьянение переходит в перманентное состояние", - выразил убеждение Соскин.
     


В сети пользователи негодуют:
Какой молодец, в папу пошел..- Владимир Долганов (@melanin52) March 28, 2019
Вот вы все ржёте. А представьте, вы - сын Порошенко. Вот это вот всё. Позор, алкоголизм, публичная ложь, война, миллионы людей проклинают и делают наихудшего.Как с этим жить?Каждый день ужираться до беспамятства - вполне себе выход.- El (@Vad_El) March 28, 2019
Мамаши просто не видели таких фото своих собственных сынков и доченек. Любой ребёнок рано или поздно напивается в хлам и его фоткают подлые дружки.- KavaSUtra (@onlymeditation) March 27, 2019
А чего вы ждали, если батя пропитый алкаш?!- АНАБІО́З ПЕРЕМО́ГИ (@BroSlowKing) March 28, 2019

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наташа Королева до встречи с Николаевым Пожарившие сосиски на Вечном огне в Кронштадте хулиганы признали свою вину От ваших морд тошнит. В Сети поддержали бойкот Меладзе новогодних программ Крокодилья шутка, от которой можно остаться заикой Совсем юная болельщица сборной России перекричала взрослого фаната из Бельгии Грамотный инспектор признал свои ошибки и отпустил водителя Неожиданная встреча с кенгуру Водитель забыл вынуть В Бразилиивоенный полицейский вступил в жестокую схватку с вооруженным грабителем Жизнь как интернет Тренировки на самодельных тренажерах могутбыть опасны для здоровья Смотри как надо!