3 апреля 2019 года в 00:36

В Магнитогорске магазин вернул покупателю деньги за сломанные часы - 67 815 рублей монетами

В Магнитогорске один гражданин вернул в магазин купленные ранее часы, заявив, что на них сломалась заводная коронка. Экспертиза показала, что часы пострадали от сильного удара, но, несмотря на это, суд встал на сторону покупателя и назначил выплату в размере 67 тысяч 815 рублей (хотя часы он купил за 36 тысяч рублей). Владелец магазина скрепя сердце деньги отдал, но не упустил возможность сделать подлянку.
Он отдал всю сумму мелочью - общий вес монет затянул на 65 кг.
Подписав бумаги о получении денег от магазина, покупатель прифигел, когда ему вынесли мешок. Сначала он отказывался брать сумму мелочью, но после спора с владельцем потратил на пересчет денег 5 часов и утащил их из магазина.








  • profile
    wolf7308
    3 апреля 2019 года в 16:25

    ну вот где где, а тут явное изъёб"тво покупателя. Плюсую п
    родовану, хотя явно по фото он не совсем Россиянин.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Боишься, что не сдашь ЕГЭ? Рожай! 10 существ, которых выбросило на берег в 2023 году 40 000 человек со всей Европы прибывают в Камбрию на четырехдневную ярмарку лошадей Эпплби Животные, усыновлённые из приютов в марте Владелец утерянной барсетки обвинил в краже вернувшую деньги женщину Жан-Клод Ван Дамм и Арнольд Шварценеггер на съемках фильма Приколы и картинки 27.07.2023 Запоминающееся предложение руки и сердца Стала известна цена кроссовера Lada Azimut Вот как надо! Певица Алсу стала народной артисткой Крутейший момент из гандбола Собрали подборку русских фильмов, за которые не стыдно