5 апреля 2019 года в 16:06

Как мне батя любовь к математике привил

Было это в начале 70-х. Лет 5 или 6 мне было, пошли с отцом в магазин. Продавщица взвешивает пол батона колбасы, считает на счетах (кто помнит, это такие деревянные с костяшками на проволоке) и говорит: С вас типа 2-54. А батя ей в ответ: "А не пойти б тебе на хуй, сучка неграмотная. Не 2-54, а 1-99!". Продавщица сразу сдулась, пересчитала, и типа да, вы мужчина правы. Когда вышли с отцом из магазина батя сказал, что нужно быстро считать в уме, что бы проверить продавцов. Ибо они сплошь неграмотные (про то, что они не неграмотные, а ворюги батя видимо умолчал).
Так вот, к третьему классу я довольно прилично научился считать, и мне все время хотелось сказать продавщице слова отца о походе в пешее эротическое путешествие...

Час настал! Пришли с матерью за покупками, и при взвешивании конфет нас наебывают. Помню, я аж выпрямился и громко так сказал продавщице: "А не пойти б тебе на хуй, дура неграмотная! Ты на 21 копейку нас наебала!".
Надо было видеть лицо продавщицы! Но лицо моей мамы описать не могу. Мало того что я получил по губам, так я по доброй воле сдал батю. Хотя он меня похвалил, только просил больше матом не ругаться.
© SeregaUncnown
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Дети, не играйте в войну. Никогда» Новая нормальность У меня не было шансов вырасти нормальной Клиент Бригадирша Почему восстание машин начнется в России Как будто этот вирус заставляет людей тусить Относительность добра и зла Как сделать так, чтобы получать больше предложений по работе Безумные арендодатели и шеф-монтаж Страна непуганых идиотов