9 апреля 2019 года в 00:25

В Аргентине создали "презервативы согласия", открыть которые можно только вдвоем

Чтобы воспользоваться этим презервативом, пара должна одновременно нажать на кнопки, расположенные на его упаковке. Одному человеку это сделать не под силу. Таким образом производители надеются удостовериться, что секс у пары состоится исключительно по согласию обоих партнеров.                                    





Аргентинская компания товаров для взрослых Tulipán выпустила ограниченную партию презервативов, коробочку с которыми можно распаковать только вдвоем. Таким образом  производитель хочет привлечь внимание к проблеме изнасилований.    


Чтобы воспользоваться содержимым этой упаковки, нужно одновременно нажать на специальные кнопки на его коробке. Производитель утверждает, что одному сделать это невозможно. Всего таких кнопок восемь и они расположены на всех боковых сторонах коробочки.
Открывая упаковку, пара, тем самым, негласно заявляет, что их секс будет по взаимному согласию, ведь без этого не получить удовольствие.
"Tulipán всегда говорила о том, что удовольствие должно быть безопасным, но давайте не будем забывать о самом важном.  Удовольствие возможно, только если вы оба дали согласие. Если вы не услышали слово „да", ответ - „нет"", - объясняет Хоакин Кампинс из рекламного агентства BBDO, занимающегося продвижением нового товара. Пока презервативы распространяются в барах и на различных мероприятиях, а чуть позже поступят в продажу.    



Вопрос другой: как быть тем, у кого нет рук или они частично ампутированы?    
Можно сходить соседей попросить - были бы ноги!!!- Артём Дерягин (@DerArto) April 5, 2019
Покажи коробку нашему человеку,он найдет 490 честных способов открыть её.- АйболитR (@R70549941) April 5, 2019
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересно о том, как доставляют самолетом новые авто шейхам Жена Шнурова уменьшила зарплаты его музыкантам и посоветовала сократить коллектив Новогоднее настроение В Верхней Пышме таксист избил пассажирку за то, что она нагадила ему на сидения Кубанская пленница: за похищение невесты суд приговорил трех мужчин Компания Илона Маска впервые вживила имплант в мозг человека Женщина возненавидела свои грудные импланты и самостоятельно вырезала силикон из груди Какой была самая большая армия древнего мира Дома в одном районе американского города покрыты гроздьями летучих мышей Истории людей, которые осмелились дали вызов целой системе Трудности перевода: оригинальные названия фильмов Человек-хамелеон: в США умер один из самых известных гангстеров