12 апреля 2019 года в 13:08

Какие прозвища были у звезд в детстве

Трудно поверить, но этих знаменитостей дразнили в школе! И придумывали им обидные клички. Угадаете, кого одноклассники называли Вонючкой или Франкенштейном?





Арнольд Шварценеггер
Золушка


Кличка перекочевала в школу из дома, где так "ласково" субтильного Арни звали родные. В отместку насмешникам Шварц вырос, подкачался и всех сделал.

Сильвестр Сталлоне
Квазимодо


Это прозвище будущий актер получил из-за родовой травмы: во время родов врачи тянули его щипцами, из-за чего часть лица оказалась парализованной.

Джордж Клуни
Франкенштейн


Свою кличку Клуни тоже заработал из-за паралича, который внезапно поразил парня в средней школе. Паралич Белла - генетическая болезнь, передавшаяся Клуни от отца. Около года Клуни ходил с парализованной половиной лица, у него не открывался левый глаз. "Это было худшее время в моей жизни, - жаловался актер в интервью The Mirror в 2003 году. - Меня высмеивали и дразнили, но это испытание сделало меня сильнее".

Кристина Орбакайте
Буратино


Тут и объяснять ничего не надо. Правда, став популярной, Кристина все же исправила свой нос с помощью пластики.

Леонардо Ди Каприо
Тормоз


А точнее, Leonardo-Retardo, что можно перевести как "отсталый Лео". Причина банальна: низкая успеваемость.

Джонни Депп
Вонючка


Оригинал Джонни кличку придумал себе сам. Mr. Stench - так он представлялся при встрече.

Дима Билан
Белка


Те, кто знают настоящую фамилию музыканта, не удивятся этому прозвищу. "Белка" - это производное от "Белан". Правда, сейчас Дима Билан официально сменил имя Виктор Белан на творческий псевдоним.

Селин Дион
Клыкастая


Canine Dion - так дразнили будущую певицу в школе. Canine в переводе с французского, который является вторым государственным языком в родной для артистки Канады, означает "клык" или "собачий" (помните корм Royal Canin?). Кривые зубы вдохновили одноклассников Дион так переделать ее имя.

Джулия Робертс
Лягушка, Горячие Шортики


Клички Робертс трансформировались вместе с ее превращением в прекрасного лебедя. Лягушка - одно из самых безобидных прозвищ, которыми будущую "красотку" награждали в средней школе. Зато старшеклассницей Робертс расцвела и полюбила надевать в школу короткие шортики, которые сводили парней с ума.

Ирина Шейк
Чунга-чанга


Да, пухлые губы и смуглая кожа, которые принесли Ире миллионы, в школе были предметом насмешек.

Виктория Бекхэм
Мерзкая Вики


Sticky Vicky - "Липкая Вики" - так называли одноклассники Викторию Адамс, дочку обеспеченных родителей, которая приезжала в школу с личным водителем. Маленькая Вики Адамс стеснялась достатка своей семьи и выходила из роллс-ройса, не доезжая до школы, но даже скромность (или, скорее, зажатость и угрюмость) не защищала ее от насмешек.
Ани ЛоракВо всем были виноваты слишком большие передние зубы будущей артистки.

Лив Тайлер
Жираф


А мы начинаем вспоминать красавиц, страдавших в детстве из-за роста. И первая в списке - наследница легендарного рокера Стивена Тайлера.

Ума Турман
Башня


"Достань воробушка" - это про музу Тарантино, рост которой - 1,81 м.

Рената Литвинова
Останкинская башня


Рената Литвинова среднего роста, но в детстве она вытянулась очень быстро, оставив где-то там, внизу, мальчишек-одноклассников. В итоге Литвинову тоже называли "башней". И даже уточняли, какой именно.

Маша Малиновская
Мухомор


Своим успехом телеведущая во многом обязана злым одноклассникам. Желание побороть свои комплексы и доказать обидчикам, что она не "мухомор", привели Машу на "МУЗ-ТВ".

Дмитрий Нагиев
Жирная бочка


После каникул в Ашхабаде, где жили родственники папы Нагиева, Дмитрий вернулся в школу заметно располневшим. "Жирная бочка родила сыночка!" - слышал вслед будущий актер. Следующее лето Нагиев посвятил не восточной кухне, а спорту, и от обидного прозвища избавился.

Вин Дизель
Червяк




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У реальных событий, которые лежали в основе фильма «Ворошиловский стрелок», был совсем другой финал Жители Рязанской области попросили Тарантино спасти «Дом Пастернака» Утраченное искусство удовлетворения. Древние люди знали толк в сексе? В США инженер проверял серверы, а его кот прыгнул на клавиатуру и стёр все данные Интересные фото, сделанные на Кубе Буду с вами честен до границы добегут не все Айфон за 1400 рублей. Yandex.Market Ну хер с тобой... Переосмысление Мыло… В Армении откопали настоящую амазонку Модель сделала селфи с отцом через несколько минут после его смерти Отличная акция Двойные стандарты До чего же омерзительный заголовок Чё говоришь, золото? Результат… Что случится, если потушить курицу вместе с краснокочанной капустой Бывший бойфренд Анастасии Волочковой повесился в СИЗО