20 апреля 2019 года в 10:15

Несся на красный и останавливаться не собирался

BMW сбила 57-летнего мужчину и протащила его на капоте до самой речной ограды. Пострадавшего выбросило в воду.
BMW сбил дерево и наехал еще на троих пешеходов.
Всего в аварии пострадали шесть человек, в том числе водитель. Среди них есть ребенок и граждане Германии и Эстонии.                                    







с 00:12


Вице-губернатор Анна Митянина подтвердила, что пострадали шесть человек. Она уточнила, что в Мариинскую больницу доставили троих: мужчину в тяжелом состоянии, а также гражданку Эстонии и гражданина Германии в состоянии средней тяжести. В НИИ имени Джанелидзе увезли мужчину и женщину, также с травмами средней тяжести.
"Пострадал также ребенок, он находится в больнице имени Раухфуса", - сообщила Митянина. Состояние ребенка оценивается как средней тяжести.
По предварительным данным, белый BMW на скорости около 120 километров в час выехал на перекресток Фонтанки и Невского проспекта на запрещающий сигнал светофора. Зацепившись за двигавшийся в поперечном направлении "Пежо", BMW вылетел на тротуар и врезался в пешеходов и снес два дерева.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Филе рыбы начало скакать в духовке во время запекания Водитель проехал на красный и сбил подростка в Петербурге Что происходит с мертвой рыбой на дне океана? Советский «Кировец» против иностранный тракторов Не потому что она овца, а потому что средство повышенной опасности Пранкеру, испугавшему пассажиров метро «приступом» от коронавируса, ужесточили обвинение Фейлы с братьями меньшими Взрыв банкомата надувными шариками в Запорожье Баг в матрице: ручеек из ниоткуда От ваших морд тошнит. В Сети поддержали бойкот Меладзе новогодних программ Икона святого реально помогла на экзамене.