25 апреля 2019 года в 12:23

Бес попутал: омич решил похитить выпивку, но случайно изнасиловал хозяйку дома

Желание выпить для некоторых людей становится порой основным. Если нет денег на алкоголь, жаждущие могут пойти на преступление и забраться в чужой дом. Однако и базовые инстинкты нельзя сбрасывать со счетов - в данном случае они оказались сильнее стремления опохмелиться.                                    





22 апреля в правоохранительные органы Черлакского района обратилась женщина, которая заявила, что ее изнасиловали. Выяснилось, что потерпевшая с сентября гостила у своей подруги. Женщины частенько выпивали по стаканчику спиртного. "На огонек" к ним забегал и 32-летний сосед.    


Накануне случившегося вся троица мирно выпивала, а после дамы уснули, а сосед пошел к себе. Через время он стал мучиться похмельем. Душа требовала выпивки, и он снова отправился к своим приятельницам. Те дверь не открывали, и страждущему пришлось проникнуть в дом самостоятельно, подцепив окно. Алкоголя мужчина нигде не нашел, зато приметил женщину, которая показалась на тот момент ему неплохой заменой выпивке. Проснувшаяся от того, что ее тянут за ноги, соседка стала сопротивляться, но сильный и обиженный на отсутствие спиртного товарищ все-таки получил свое. После изнасилования он покинул дом, а потерпевшая пришла в себя и отправилась в полицию.
А вот оставалась бы в доме чекушка, может, подобного и не случилось бы?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

11 фактов о пуканье К 2100 году люди станут бессмертными Чудики из социальных сетей 19.02.22 Выбрана самая красивая замужняя женщина России Приколы и картинки 25.10.2023 Колхозный гламур Новый мировой рекорд скорости в закрытых помещениях Просто о сложном: картинки-сравнения в стиле Бесящая гейм-толерантность: чернокожие, феминистки и ЛГБТ захватили компьютерные игры Непутёвый модератор Раритетный 95-летний Rolls-Royce Phantom II превратили в электрокар Занимательные факты о разном